13 сентября 2012 года в13.09.2012 17:37 10 0 10 1

Те дни, что я провела с тобой, были полны счастья. Один из них я запомню надолго.

Когда мы стояли на крыше, ты обнимал меня сзади и мы смотрели на огни города, я думала обо всем. Думала о нас с тобой, о том, что через 2 дня я улечу, мысли так путались, но ты сделал так, что бы я забыла об этом. Мы смеялись, ты что-то рассказывал, про твоего соседа, про что-то еще… Ты говорил:"Вон там Москва, твой дом… А я здесь." Я грустила. Говорила "Ты появился в моей жизни поздно. Очень поздно." Ты говорил "Я знаю. Это моя вина. "
Разговаривали… Долго разговаривали… Обо всем. С тобой так приятно общаться. Когда ты улыбался я не могла не улыбнуться в ответ. Эта искренняя улыбка… я сейчас заплачу.
Когда мне стало холодно, ты пошел домой и принес мне свою балахонку. Как же мне было приятно, эта забота… волшебство. Мне было так тепло и уютно в ней, в шортах в майке и с балахонкой сверху, хах я была самой модной. Когда я уже приехала домой, я улыбалась и витала в облаках, чуть ли не по стенам ползала с мыслями: "какой же он классный…".
Я готова была спать с этой балахонкой, сидела с охапку с ней и думала о нас. Я скучаю по тем временам. И по тебе. Скучаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIVEYOURDREAM — помолчим о нас

12

Захожу сюда Пишу что-нибудь личное Стираю все это к чертям собачьим И выхожу

10

Нужно жить в гармонии с собой, я стараюсь говорить себе это каждый день, потому что я постоянно нервничаю из-за всякой ерунды и парюсь по...

10

Да не забыла я про viewy.

Смотрю, здесь кое-что поменялось. Появилась рубрика, теги отображаются прям как на тамблере. Холи щит! Я не писала сюда уже наверное мес...

10

снимвсекончено. не хочу больше ничего писать по поводу этого. все в прошлом.

10

Те дни, что я провела с тобой, были полны счастья. Один из них я запомню надолго. Когда мы стояли на кры...

11

если нам когда-нибудь суждено еще встретиться пожалуйста сделай так, чтобы я тебя не заметила, не к чему тревожить мою память.