20 ноября 2012 года в20.11.2012 14:39 10 0 10 1

Да не забыла я про viewy.

Смотрю, здесь кое-что поменялось. Появилась рубрика, теги отображаются прям как на тамблере. Холи щит!
Я не писала сюда уже наверное месяца два точно, не знаю даже почему, скорее всего потому что просто выросла из этого всего и уже не вижу смысла тратить огромное количество времени (как раньше) на замену темы и создание очередного поста о фильме/музыке/книге. При всем моем желании не могу сказать, что жизнь безумно интересна и у меня нет времени ни на что, а тем более на вьюи. Время как раз таки есть и жизнь не совсем насыщена яркими событиями, бывает раз в неделю что-нибудь интересненькое, но я считаю что это не так уж и часто, в общем не буду гневить судьбу, мне все нравится.
Рассказывать о том, что произошло за последнее время бессмысленно, потому что этой всячины так много, что пальчики от клацанья на клавиатуры потом будут болеть. Расскажу САМОЕ главное. Я начала заниматься волонтерством, мне это очень нравится, пожалуй единственное занятие за последнее время чем я могу гордиться, далее… отношений на данный момент нет, я в свободном полете, поверьте меня это не прикалывает, но ничего с этим не сделаешь. Недавно ездила на крутую фотосессию с профессиональным фотографом у которого просто потрясающие работы! Фотографии не выкладываю, мб как-нибудь потом. Что еще… я болею. Прихватило спину (при этой фразе чувствую себя старушкой) ни согнуться, ни разогнуться. Старею! Буду дома до пятницы, патинахате! Даавно столько дома не сидела.

В принципе, это все. Ах да, кучу фильмов пересмотрела за это время. Хочу выделить: Прислуга, Меня зовут Кхан, Жизнь прекрасна (50/50) … эм, а больше не помню. Если меня еще посетит вдохновение написать сюда что-нибудь, я обязательно это сделаю. Всех целую.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIVEYOURDREAM — помолчим о нас

12

Захожу сюда Пишу что-нибудь личное Стираю все это к чертям собачьим И выхожу

10

Нужно жить в гармонии с собой, я стараюсь говорить себе это каждый день, потому что я постоянно нервничаю из-за всякой ерунды и парюсь по...

10

Да не забыла я про viewy.

Смотрю, здесь кое-что поменялось. Появилась рубрика, теги отображаются прям как на тамблере. Холи щит! Я не писала сюда уже наверное мес...

10

снимвсекончено. не хочу больше ничего писать по поводу этого. все в прошлом.

10

Те дни, что я провела с тобой, были полны счастья. Один из них я запомню надолго. Когда мы стояли на кры...

11

если нам когда-нибудь суждено еще встретиться пожалуйста сделай так, чтобы я тебя не заметила, не к чему тревожить мою память.