03 сентября 2012 года в03.09.2012 21:44 0 0 10 4

я давно, уже очень давно не писала ничего личного.
внимание, я снова тут, и это мой бред.

по-моему не делала таких постов половину лета. август точно. я вообще забросила вьюи, что печально. я уже писала, что тут скучно, и этот сайт потерял для меня какой-то уют и тепло. сейчас, я надеюсь, все станет на круги своя, ибо девочки с 1д-вьюи-фэмили тоже заметили это. я рада, что грядут перемены. я надеюсь на них.

ну.. что у меня нового?
сегодня я была в городе и встретила ВСЕХ. это называется зайди в самое популярное кафе в городе. я гуляла с моими подруженьками и день вообщем прошел хорошо. ах да, я забыла. сегодня же первый школьный день :D
так как у меня 10 класс, нас, две паралели, дико перемешали.
сейчас сидеть, будто с чужими людьми в классе, очень непривычно. но это пройдет, я знаю. я уже почти привыкла. даже весело было. на истории мы играли в нян-кэт на айподе, а на физике играли в "жопу". очень милый класс, на самом деле.
также я сегодня купила то, о чем давно мечтала. записную книжку.шикарную.

да, она с "Алисой из Вандерленда". я люблю эту сказку, фильмы, все. конечно, подкупил Чеширский кот, ибо это навечно любимый кот по многим причинам. вообщем мечта идиотки сбылась.

скоро я, возможно, пойду на курсы по английскому языку. это круто, я очень хочу. также я хотела снова хапить, но, к сожалению, я не знаю, получиться или нет, ибо рассписание у меня плотное. в среду я уже пойду на уроки по ударным. вообщем полный кошмар.

и да, мои милые девчушки. через несколько минуток ждите подарок. я же обещала.


я люблю вас. надеюсь, не затеряюсь больше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISSEVERDIN — touchdown to reality

72

I don’t know what I’m supposed to do.

47

как у вас здесь дела? тысячу лет не заходила, решила проверить, живы вы здесь, счастливы ли? расскажите как оно. скучаю.

49

хотела сказать. вы в любом случае будете скучать по людям, с которыми вас развела жизнь. не важно, как. человек ушел. рано или поздно сер...

48

Я все чаще чувствую себя героиней одного из французских фильмов. Да, тех самых, про которые не уставала повторять: « Мне, наверно, ...

52

Торжественно сообщаю вам, что я не в себе. Я и мой септум.