05 августа 2012 года в05.08.2012 23:46 6 0 10 1

Я часто виделась с этим парнем. Он мне даже нравился. Хотя о чём это я? Мы почти встречались. Во всяком случае, так считала я. А скоро он должен был уехать от меня на весь месяц. Ну как месяц, 21 день. В лагерь. В другой город. Он обещался звонить мне каждый вечер, что бы ни случилось. Так и было…до поры до времени. Уедет он 1 числа. Погодите, стоп! Уже 31 июня? Какого чёрта время так быстро летит?
2 июля.
В. мне сегодня первый раз позвонил. Он увлечнно рассказывал о том, что такое лагерная жизнь, как много здесь странных людей, желающих знакомиться, насколько все разные, какие у него планы громадьё на всю смену. Ему там нравилось всё. Всё? Что?!! Но там ведь не было меня.
3 июля.
Я заимела большие проблемы с родителями, и звонки моего любимого В. я сбрасывала. Нет, не подумайте, что я не хотела с ним разговаривать. Просто не сейчас. Я так и написала ему. "Прости, давай лучше созвонимся завтра. Сейчас я не могу говорить. Спокойной ночи". Ответа мне так и не последовало. Никакого.
4 июля.
Он не позвонил. Я стала набирать номер сама. Он сбрасывал. Что за детский сад?
5 июля.
Он звонил аж 2 раза. Но я трубку не взяла. И какого чёрта мне сдался этот пляж именно в это время? Он выключил телефон и не звонил.
7 июля.
Мне надоело сидеть сложа руки. Я решилась на безумную идею. Пришла к своему двоюродному дяде Косте, который занимался арендой автомобилей, и умоляла о том, чтобы он дал мне свою машину. Он сначала долго ломался, кричал о том, что: "Кая, ты серьёзно? Мало того, что у тебя прав нет, так ты ведь ещё и несовершеннолетняя!". Но мои уговоры подействовали. Ха-ха. В., держись, я еду.
11 июля.
Я набрала много вкусностей для моего дорогого В. Со мной поехала моя безумная подруга А., как же я её люблю! На всю катушку в машине играли "Heart skipped a bit'' Иксов. Казалось, что всё перестало быть важным. Дорога, музыка, ветер - что ещё нужно для счастья?…
Вот мы и на месте. Я щёлкнула на кнопку маленького пульта управления, машина сделала "тюлюмк" и закрылась. Мы с А. быстро пробежали мимо охранника, шурша громадными мешками всяких вкусностей. Как? До сих пор остаётся для меня загадкой. В сердце лагеря проходила линейка. Ребят, наверное, по кружкам отправляли. Я нашла 1 отряд. Тот самый. Подошла тихонечко, спросила у какого-то парня, о моем недопарне, мол, не подскажешь где он? "А он в лес пошёл". В лес? Это ещё зачем? Я оставила мою А. и мешки с едой и пошла в лес. Всё происходило очень быстро, как-то даже смутно помнится. В. целовал какую-то маленькую блондинку прямо у дерева. Потом заметил меня. Онеменвшую, с водопадом слёз. Я так и не поняла толком его реакции. Да и не особо хотелось. Стала убегать, слышала шуршание шагов В. и его ничего не понимающей подружки. Но я-то быстрее бегаю. Схватила за руку мою А. и побежала к машине. Пока мы бежали я врезалась в какого-то парня. Он был вожатым. Как-раз 1 отряда. Это я поняла по его сине-жёлто-красному галстучку и бэйджику. "Павел Георгиевич, 1 отряд". Он сам прибалдел от моего вида. Представляю, как я выглядела. Ооооо..
Он спросил, не нужна ли мне помощь. Я отмахнулась и сказала, что справлюсь сама. Но он схватил меня за руку и не отпускал. Как в кино, правда? Ааа..он видимо думает, что я пионерка. "Да я не пионерка, можете меня не утешать", бросила я ему. Но он стоял на своём. Моя А. куда-то делась. Не дай Бог её кто-то поймал. Тот охранник, например. Павел сказал, что реально меня не выпустит, пока я не пройду с ним, иначе заимею проблем. Вот только этим пугать меня не надо! Я иду с тобой, Пашка Георгич, исключительно потому, что устала ехать на машине битых 3 часа. Мы прошли в вожатскую, он заботливо налил мне чаю. Не помню, о чём мы говорили, но я выложила ему всё. Абсолютно. Предложил остаться. На всю смену. Я спросила: "Для чего?" А он: " Увидишь".
Как ни странно, я согласилась. Мы договорились, что я буду вожатой 4 отряда. Подставной, конечно. Жить я должна была кстати с ним в одной комнате. Потом я резко спохватилась моей А. и дядюшкиной машиной. Паша сказал, что всё решит. Стоп, Паша? С каких пор я называю его просто Пашей?..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KAYA814 — Это просто Вьюи блог

39

Вечерком кстати махнём с классом (и классом постарше) в театр. Я купила себе платье (для меня это в новинку). В последний раз одевала на ...

7

Завтра намечается какая-то всеросийская бизнес-ямарка, меня пригласили произнести английскую речь. К слову сказать, для меня это много зн...

4

Зашла сюда вновь спустя большое количество времени. Вообще-то, я давно не писала постов, но, наверное, черкнуть строчечку стоит. Я почти...

6

Я часто виделась с этим парнем. Он мне даже нравился. Хотя о чём это я? Мы почти встречались. Во всяком случае, так считала я. А скоро он...

6

Результат теста Леонгарда: Акцентуация характера по каждому типу диагностируется в случае превышения 12-балльного уровня. Акцентуирова...

6

Никогда не читайте старые истории сообщений с людьми, которые уже потеряны навсегда