31 июля 2012 года в31.07.2012 23:32 3 0 10 1

День 61.

Итак, сегодня я съездила в Симферополь и подала документы. Я молодец. Я справилась с этой нелегкой задачей.

Фотографий думала поделаю по городу, но у меня ничего не получилось. Только вот в Феодосии сфоткала церковь эту. А так там автовокзал вообще страшный.

К сожалению, мой телефон совсем разрядился, когда я даже не доехала до Симферополя. Зато MР3 работал 8 часов и не сдох, за что его хвалю и люблю очень сильно. Но. Я на днях купила наушники..и что вы думаете, они сломались уже. Одно ухо уже в пролете. А я вроде бы даже и не дергала ничего, ну я привыкла, что у меня наушники всегда ломаются, но не так же быстро, чересчур как-то! Это плоховато.

Устала очень ехать, всю дорогу делала вид, что сплю, просто очень сонное состояние было и даже кофе без сахара бессильно в автобусе, в котором 4 часа ехать в каждую сторону. Ну было весело. Погуляла по городу, все обсмотрела, потихоньку уже начинаю ориентироваться где там что. Подала же документы на заочное, теперь как самый великий оптимист, я надеюсь что попаду в 3 места бюджетные, которые там есть. Просто боюсь, что все сейчас узнают результат поступления и рванут подавать на зочку. Но а вдруг умные уйдут куда-то все же, а все которые не очень начнут поступать…хм. Числа 14 узнаем что и как.

Приехала голодная, уставшая, но все ранво ушла к Алине смотреть кино. Посмотрела половину фильма, но все равно очень понравился. Надо будет посмотреть весь как-нибудь. А еще до пол 11 болтали о нелегкой женской судьбе и о том, что все парни козлы. А еще о том.что мы тупицы со двора не выходим, мира не видим и ничего поделать не можем. Ну в общем это как всегда.

И вот. Сейчас уже наступило 1 августа, с чем всех я вас поздравляю. Еще один месяц моего лета прошел тупейшим образом, я очень счастлива.

Теперь можно пытаться посмотреть результаты на вступе, поступила ли я вообще хоть куда-то) Надеюсь на них, что они выложили результат уже. а то я же спать хочу, уже сижу вот в таком состоянии почти:

Не, эти в комиссии засчитались слишком и ничего покане показывают. Наверное рано, с утра можетбыть что-то будет. Значит потерплю. Быстро время прошло. Обалдеть. За этим почти однообразием и не замечаешь ничего. Ну вот сегодня съездила, разнообразила свою жизнь :))

Надо бы спать идти уже теперь, как бы ни хотелось посидеть еще. Надеюсь, что там сейчас идет дождь, весь день он пытался идти, и под звуки дождя я засну в своей мягенькой кроватке ^_^ Какая прелесть :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IRISHASADOVNIKOVA — Sparks Fly

7

Выбор.

Иногда думаю. А что если всё на самом деле должно быть по-другому? Каждый день мы принимаем тысячи решений. С самого пробуждения, начина...

5

Навеяло.

Давно я сюда не писала. Руки не доходят, мысли улетучиваются, иногда так и хочется пожаловаться на что-то или еще что.. но потом понимаеш...

7

Забросила блог, извините уж. И знаете что?.. У меня все отлично. И даже если есть временные сдвиги, это все ерунда, все быстро проходит....

7

Привет-привет! Сейчас решила написать, потому что хочется просто тупо попечатать что-нибудь) В общем дела у меня хорошо, день вполне т...

11

Сегодня мои АААА еще больше. прикиньте, у каменной и неприкосновенной Ирины появился парень) аааааа иду гулять. до сих пор не поняла...

7

Не ну что я могу сказать. ааааааааааааааааааааааааа АААААААААААААААААААА а теперь спать.