12 июля 2012 года в12.07.2012 23:15 1 0 10 1

День 42.

Ох отличный был денек! Не могу не поделиться впечатлениями и сегодня.

Хоть утро было и не самым радужным и не очень хочется вспоминать как оно началось…до слез просто…часов в 11 началось самое интересное за сегодня.

МЫ С МАРИНОЙ ПОШЛИ ГУЛЯТЬ.

И тут началось все, когда пошли мы для начала фоткаться на документы, ну фоткалась я, конечно же, но все равно. Фотка…так себе, но уже гораааздо лучше, чем было))

Я зашла к бабушке своей, которую очень давно не видела, правильно сделала, что зашла.

Потом после долгих раздумий куда бы и что бы пойти мы решили не заморачиваться и пойти туда, куда хотим уже полгода.

Мы зашли в Корицу на дружбе, кстати, очень давно хотела вот именно туда зайти, но особенно когда сейчас там поставили летнюю площадку, там стало намного уютнее и красивее и вообще..

А сейчас реклама кафе ;)

Да, это было именно то место, куда стоит ходить таким как я…любителям кофе сладкоежкам)) А еще меня впечатлил дизайн этого места..все в самых приятных тонах, красиво вырезаны бортики из дерева, вокруг много цветов и даже лампа над нами была как шарик из листиков! На столиках стояли подсвечники со свечками внутри, думаю ночью их зажигают и это выглядит красивенько очень. Задувал легкий ветерочек..ммм… и это только на улице. Внутри все было очень классно так! Опять же все в бежево-коричневых тонах, Там же стоит полка с пирожеными, которые крутятся на подставке, а когда подходишь ближе к прилавку, если не споткнешься, разглядывая все что находится вокруг, то вообще можно в обморок упасть. Какие же красивенькие и чертовски вкусные там пироженые, печенья, выпечка и…ааа..сколько там всего этого добра! Это не считая всего остального, что там можно себе купить) Официантка у нас была очень хорошая, милая такая и очень приветливая, все нам рассказала сразу, объяснила. Где-то не меньше часа мы сидели просто и кайфовали, можно и так сказать. Марина конечно же слабачка, всего одну пахлаву осилила, зато я же как всегда)) Съела очень вкусный Маффин(пироженко такое мммм какой вкус я никогда такую вкусняшку не ела :)) , и как это там называется "улитка", кстати тоже очень мягенькая такая, вкууусненькая и с шоколадом. Кофе он конечно везде отличный, специально утром не пила, хотя не выпалась совершенно)

Туда же пришли дядьки и тетки немцы и начали так смешно разговаривать, что мы почти ничего не поняли)) И я поняла только то, что чтобы стать филологом немецкого языка мне еще учиться и учиться, и вообще как это возможно я не знаю)) Поняла там МИХ ДИХ ДОЙЧЛАНД ЯЯ ШУЛЕ ГЕЕН….КОЛА ШПРАЙТ :DD Ну и все, остальное меня вводило в состояние О_о чтоэтобыло))

Еще в наши "светлые" головы там приходили разные идеи..но вот одну точно мы запомнили, что вот когда мы станем постарше и разбогатеем..точнее я выучусь и буду зарабатывать кууучу денег, а Марина выйдет замуж за миллионера и тоже будет иметь кууучу денег….короче мы решили свое кафе как-нибудь открыть. Сами будем дизайнерами, обустроим его очень красиво, да вот я тоже хотела бежево-коричневые тона, но как-то надо по-другому, а то получается что я тоже самое хочу)) Наставим кучу-кучу цветов на верандах, на окнах, сделаем красивый пол, …да и вообще думаю мы на многое способны))

Когда мы вышли из кафе, мы сходили к Маринкиной маме на работу и ей купили новую одежду, ну а я заценивала стояла)) Мы ушли в парк гулять, там тоже и посидели немножечко и поржали, и пофоткались, хотя дурацкие фотки как всегда…решили пойти к морю, но потом передумали и пошли просто гулять. Еще я кстати себе заколочку купила, вот так захотелось резко мне что-то себе купить, что я решила купить вот то, что мне приглянется)

И вот так мы с Дружбы пешоочком и домой попали. Такие довольные-довольные всеми нашими прогулками.

Я пришла сразу же смотрела фотографии, а потом я пошла на море со своим другом Лёшкой. Ох спасибо ему, что он меня вытащил, а то так бы еще месяц без моря просидела. Было тоже весело очень, девочки мои со двора меня правда задолбали, но это ничего, Я ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ же))

Жаль с моря не делала фоток, просто реально не до этого было, но там была очень мутная вода и большие волны…вот не знаю зачем, но вот так я и хотела, просто давненько не было так) года 2 я в такой воде не купалась))

Пришла Марина конечно же как только ее вспомнили, и мы погуляяли пошли, тоже так неплохо было)

И когда я пришла домой, я чуть не офигела..мой брат теперь лысый))) ) Мне чуть плохо не стало, когда я увидела светлую лысую бошку посреди темной комнаты)) ахахаха я не могу к нему к такому привыкнуть)) Они с моим двоюродным братиком решили быть две лысые бошки, типа пусть до сентября заново отростают волосы. Капец короче веселуха.

Прибежала Алина, запыханная, потому что ей было страшно на платформе своей бегать было, загребла диск и убежала устанавливать. Ах, я какая умница, сделала счастье человеку, фотошоп дала) Ох я вот тоже засела в фотошоп и все) А теперь смотрю, что уже как-то за полнось..и думаю…не разбудят ли меня завтра снова с утра пораньше? Блин, ну только попробуют. Мамины друзья какие-то странные, звонят ей в 7 утра или в 8….блин, ну нормальные же люди спят еще в это время)

Теперь интересно, каким будет завтрашний день.

Но это все завтра.

А на сегодня все :)

фуууух, герой тот, кто все это прочёл))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IRISHASADOVNIKOVA — Sparks Fly

7

Выбор.

Иногда думаю. А что если всё на самом деле должно быть по-другому? Каждый день мы принимаем тысячи решений. С самого пробуждения, начина...

5

Навеяло.

Давно я сюда не писала. Руки не доходят, мысли улетучиваются, иногда так и хочется пожаловаться на что-то или еще что.. но потом понимаеш...

7

Забросила блог, извините уж. И знаете что?.. У меня все отлично. И даже если есть временные сдвиги, это все ерунда, все быстро проходит....

7

Привет-привет! Сейчас решила написать, потому что хочется просто тупо попечатать что-нибудь) В общем дела у меня хорошо, день вполне т...

11

Сегодня мои АААА еще больше. прикиньте, у каменной и неприкосновенной Ирины появился парень) аааааа иду гулять. до сих пор не поняла...

7

Не ну что я могу сказать. ааааааааааааааааааааааааа АААААААААААААААААААА а теперь спать.