Сегодня с моей двоюродной младшей сестричкой ходили гулять. Я ей перед этим еще накупила мармеладок и леденцов. Сходили с ней в баскин роббинс, поболтали о том, как дела у нас. Хорошо время провели, жалко, что так мало видимся мы…Наши родители не общаются, даже без особых на то причин. Хотя ее папа и мой папа это родные братья…..Печально конечно. Но жизнь есть жизнь, иногда от нас вообще ничего не зависит и остается только наблюдать за чужими ошибками и неверными поступками.
Потом еще когда с ней прощались у дома, остановилась еще какая-то девуля помлдаше моей сестры и смотрела на нас с интересом. Потом она предложила мне показать ей голубя……я вежливо согласилась на желание ребенка, к тому же нам было по пути. В итоге мы пришли к захоронению этого голубя)) Видимо детишки его закопали и лепестками роз посыпали землю сверху. Смотрелось это конечно забавно) Потом с маленькой незнакомкой попрощалась, да домой поехала.
Дома по непонятным причинам решила посмотреть многосерийный док. фильм про уолл-стрит. Там рассказывается про трейдеров, менеджеров, брокеров, которые делают огромные состояния на бирже в Нью-Йорке. Меня это все увлекло и я даже скачала себе программу форекс и начала тоже разбираться, как на примере падения и взлета курса валюты можно зарабатывать деньги. Деньги в основном проигрывала, но по сути если на этом запариться хорошенько, то можно начать понимать что к чему в этом всем и главное научиться на умении прогнозировать делать деньги.
Потом мамуля приехала с дачи, привезла мне клубнички с малинкой.
Насладившись ягодками начала собираться на улицу. Весь процесс как обычно затянулся часа на 3…меня саму уже это очень бесит..эта моя нерасторопность в Москве бы выходила мне боком…а тут я позволяю себе не торопиться и заставлять других меня ждать долго…тупо это как ни крути.
Вечером прогулялись с Викулей по городу, потом подошли наши мальчики, весело посидели, правда замерзла я. Поэтому как и вчера пошли к Викуле на "ночное чаепитие") )) Поболтали с ней о жизни, это я с ней особенно люблю. Она одна из немногих, кто в первую очередь умеет слушать. А главное слышать, понимать тебя… Лучшая подруга никогда не перестанет доказывать свое звание в общем)
Потом я пошла домой..парни все еще сидели на лавочке, хотели довезти еще домой. Но я решила дойти сама, гордая негодяйка..Потому что потом как только я перешла через единственную на моем пути дорогу, остановилась машина…Из нее вышел чувак и сказал, что он не уйдет пока не проведет до дома…при этом тачка поехала за нами….в итоге типы которые в тачке начали общаться со мной, я с ними…..этот парень шел справа от меня, а тачка едет слева))) Таким Макаром мы дошли до дома…парень молчал почти всю дорогу а я общалась с теми, кто в общем то меня вынуждал отвечать) Внешность их кавказская меня абсолюнто не впечатлила, но просто в этот раз я решила не выебываться как это я делаю обычно….Хотя изначально попыталась объяснить, что провожать меня нет смысла…..Рассказать даже успела, что учусь в Москве и здесь ненадолго…..короче в итоге номер они у меня выпросили…..Я дала его, а сама то знаю, что гаситься буду от них))) но дать безнадежную надежду это святое конечно же у Маши))
Теперь вот иду спать. Завтра собираемся поехать с Викулей пофоткаться….А еще приехала Алена Беляева с Москвы…Даша звала с ними посидеть седня….но нам с Викой не в кайф как-то….поэтому мы сегодня были с теми, к кому всем сердем привыкли и перед кем не надо из себя строить то, кем ты не являешься…Я думаю такие люди всегда дороже….