01 июля 2012 года в01.07.2012 13:42 0 0 10 2

Уххх..Наверное сложно сейчас будет все вспомнить, что было в моей жизни за эту неделю.Столько тут не писала уже, все времени не хватало. Теперь вот обо всем по порядку и вкратце.

Вторник.

Выспалась, сходила забрала трудовую, попрощалась с моими девочками, добиралась до Домодедово.Причем довольно спокойненько и радостно. В аэропорту посидела в шоколаднице, почитала журнал. Тут самое интересное началось в самолете сидя между 2 мужиками я вдруг обнаружила, что солнечная и ясная погода сменилась на черные тучи и дождь. При этом меня начинало мучать а нет ли грозы еще там, так как я ее жутко боюсь. Ну в общем то при взлете я поняла что есть и еще какая! Это было ужасно взлетать когда ты видишь молнии вблизи самолета, когда самолет то вверх то вниз и молния аж ослепляла. Потом еще была даже такая которая как мне показалась прошла через наш самолет, так как был щелчок аж сверху. В общем я уже думала, что на этом моя скромная 6миллиардная жизнь закончится. Но слава всевышней силе природы, вскоре мы подняли выше этих грозовых туч и летели по голубому небу, такое облегчение я давно не испытывала кстати) Дальше полет в принципе проходил спокойно и благополучно. В аэропорту встретили по традиции мама с папой. В городе стояла дымка от лесных пожаров и запах гари конечно меня удивил, не часто такое было у нас летом. Дома встретил мой котюля и брат, которого уже выписали из больницы благополучно. ПОтом после чая с вкусняшками мамиными пошли спать. Так завершилось мое возвращение домой)

Среда.

Встретилась днем с Викулей, пошли с ней маме ее на днюху подарочек выбирать, потом пришла домой приехала сестра со своим..Все вместе дружно посидели, отметили приезд мой. Людка уже с маленьким животиком, так это круто и забавно осознавать, . что моя сестра беременна. Как то еще не привыкну никак)) потом пошли вечером гулять Вика, Женя, я. .на авроре встретили наших мальчиков и еще одного их друга, с ними потом пошли в магаз и гуляли в общем. Потом еще подъехала Дашка поздороваться) Из компании ее никто уже не переносит на дух, только Руся за ней бегает как собачка, но это уже не мое дело. В общем пообщались с ней да ушла она, потом я уже не помню че было. Вроде ниче особого.

Четверг.

Готовила с мамулей кушать, убиралась, потом тренировочку себе устроила на все группы мышц. Потом собиралась гулять, выходила Риммка, насмеялись с ней как обычно. Потом пошли к Тоше, Женька был последний день, в пятницу уезжал уже в Лермонтово с родителями. Викуля остается на мне да на попечительстве мальчиков наших)

Пятница.

Отсыпалась, потом поехала себе карточку банковскую еще одну делать для стипендии. Потом мне надо было ехать в больничку, чтобы с сестрой потом оттуда поехать к ним со Степой в гости. Села только я не на тот автобус поэтому пришлось через все Киртбая топать пешочком, ну конечно Сургут город маленький поэтому это было как раз плюнуть легко)) В больничке сказали ей что здорова и записали еще к др. врачам. на прием. Потом пока сидели на лавочке и ждали Люсиного Степку вдруг откуда ни возьмись появился бывший. Я решила, что здороваться с ним после последней не очень то приятной истории не стоит и отвернулась, а Людка его узнала., еще удивилась че он не поздоровался, ну а я другого и не предполагала. Никаких эмоций кроме неприятных он не вызвал и я еще раз убедилась, насколько иногда ослепляет нас ванильная любовь. Мы возносим одонго человека настолько высоко, что перестаем замечать насколько он обычен на самом то деле. Потом поехали к Люсе, объелись суш, посмотрели няньки. Фильм типичное русское говнецо, но раз уж начали смотреть, то выключать не стали. Потом пошли спать. Вырубило меня быстро у них.

Суббота.

Резко как-то разбудили, резко проснулась. Потом позавтракали и поехали в магазин закупаться на дачу, потом заехали еще за братом на его работу, и на дачку нашу. Кааапец конечно дом большой они построили прошлой осенью. Но зато как мои родители довольны им, уже рассказывают че и где у них будет. На следующей неделе приедет дядя и будет доделывать начатое в прошлом году. На даче мне впервые наверное за все разы которые там я была реально понравилось. Играла с Люсей в бадминтон, собирала клубнику, шашлыки ели, дружно так всей нашей семьей (вплоть до наших 2 котов бродивших по даче кстати) посидели в общем. Погодка еще сказочная конечно. Прям как надо, чтобы и не бесила жара и не было холодно. Вечером приехали все грязнючие естественно, я быстро в ванну и потом собираться гулять дальше. За мной приехали на машине Тоха Вика, Гриша, Руся, Андрюха….и мы в 5 сидели в машине в общем-то))) было смешно целый вечер. 3 магазина объездили, чтобы купить поесть и выпить. Парни чето тупили наши. Ну а нам весело было с Викулей, слушали музыку и развлекались в машине как могли. Потом пошли к Тоше, помыли ему с Викой напару гору посуды, так как он щас один живет. Потом парням помогли кушать приготовить, они все слопали, а потом сидели общались и слушали музыку. Мой еще один бывший как только выпьет начинает на меня реагировать не очень адекватно и каждый раз я замечаю его так и тянет мне знаки внимания оказывать. Мне это конечно по барабану, но у него девушка…И это меня не очень радует. Не красиво просто. Самое смешное было когда мы уже в 4 собрались все расходиться и из -за Руси с Кириллом застряли в лифте) )) смешная картина - я 3 высоких амбала и Андрюха чуть ниже, докуривающий почему-то в этот момент и почему-то в лифте сигарету) Короче эти шутники меня так смешили все это время пока в лифте стояли, аж живот от смеха болел уже. Потом в этот момент пока я в лифте была начала еще мама звонить ругать, типо какого я так долго гуляю,) смешно было объяснять что я в лифте застряла в 4 утра, да еще с кем) После того как благополучно нас освободили из лифта Кирилл как это иногда бывает решил меня провести до дома. Хотя на улице светло было как днем.) Ну это не суть в принципе, он друг и думаю сам понимает что не более. Дома маме показалось оказывается что уже понедельник и она хотела уже собираться на работу) Попили с ней чай да спать пошли. Так закончилась суббота.

ЧТо будет сегодня не знаю, сейчас уже вечер. Я решила не поехать загорать и купаться, фиг знает даже почему, поэтому осталась дома с мамулей, и кроме того что я помылась и почистила целую кастрюлю картохи рассказывать тут особо и нечего.) ПОэтому продолжение следует….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIVE-YOUR-LIFE — Эх Маша,Маша

58

"Я не желаю связываться с тобой, потому что ты не чистоплотен в отношениях, ты не моногамен, не ответственен, не готов сделать выбор, отв...

51

Работа с которой ухожу одолела под конец месяца многочисленными дедлайнами, в результате у меня чуть ли не истерика на работе под конец н...

51

Перемены

Давно не писала сюда ничего о своем внутреннем. В скором времени вьюи для меня уйдет в прошлое, только лишь потому, что здесь я занимаюс...

52

Самой полезной способностью объявляю сохранение положительного эмоционального фона на фоне беспросветного пиздеца

49

в мясо разрывает душу в городе, где ты не нужен

52

Я уже могу без тебя как угодно долго, Где угодно в мире, с кем угодно новым, Даже не ощущая все это суррогатом.