25 июня 2012 года в25.06.2012 22:40 1 0 10 1

Танцуй, пока молодая!

Сесть в поезд, никому ничего не сказав и уехать прочь от того, что мучает!
Безграничное спасибо вам, ребят за такой отдых, за то, что среди все мои проблемы оказались такой мелочью!!!Если честно, благодаря этим парням, я стала на многие вещи смотреть по-другому.
Всего 4 дня, а эмоций на всю жизнь! Как же было тепло и приятно чувствовать себя полностью защищеной! С такими людьми не страшно совсем ничего. Мы знакомы всего 4 дня, но я уверенна, в любой момент они меня защитят и придут на помощь!
Спасибо, ребят за такие неописуемые эмоции и впечатления, за столь прекрасные и беззаботные дни, за такие прогулки, за такое веселье и шутки, за столько долгие смех. Эх, меня полностью переполняют чувства, которые нельзя описать словами.Я еще никогда так не отрывалась! Арфа, смешные танцы, красные пятна на одежде, поддержка друга, Кто здесь хозяин?, брусья, ХТЗ, алейка, крокодил, интервью, задрачивание вопросами, плитка, цепление бабушек, утреннее метро, китаец, центр, красивейший вид, прогулки, посиделки на скамейках, братская дружба, и безмерная, безграничная забота о нас - я еще долго буду вспоминать все это!
Как же я благодарна этим парням!Все было идеально, ребят! Неужели такие люди еще сущесвуют? Я хочу, чтобы эти парни бли счастливы, потому что именно они этого заслужили!!!

И отдельное спасибо тебе, моя любимая и твоей бабушке! Если бы не вы, всего бы этого не произошло со мной, я бы не испытывала такие колоссальные эмоции. Спасибо за приглашение, за такую возможность тааааак оторватся и отдохнуть. Если честно, я с нетерпением ждала этой поездки. Я знала, что все пройдет офигенно, но не думала что настолько. Сильно много эмоций за 4 дня, но это однозначно только круто!Такого со мной давно не было!
Спасибо тебе за всю заботу обо мне. Если честно, это так меня трогало, когда ты переживала, спрашивала холодно ли мне, и согревала своими объятиями, стоило мне вешать нос от усталости, ты сразу же спрашивала, все ли хорошо! Все более, чем отлично! Спасибо за то, что ты всегда рядом!Спасибо за все! За то, что у меня есть такая подруга!
И разве что-то может быть лучше? Нет, ребят это были 4 дня в раю, и я безгранично благодарна тем, кто принимал участие в этих божественных минутах!!! Навсегда в моем сердце!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AYSEL — It is time to be strong

25

Ошеломляющий, полностью сверкающий, весь в огнях, невероятно красивый, прекрасный Баку. Ты чаруешь, обвораживаешь. Прогуливаясь по городу...

25

Я готова выдержать и вытерпеть все, но только не жизнь с нелюбимым человеком.

26

Я никогда еще не видела тебя таким грустным, задумчивым и одиноким. И знаешь, мне впервые стало жаль тебя. Я прекрасно знаю, что тебе нуж...

24

Может быть, я вернусь когда- нибудь, этим городом захлебнусь, не продохнуть. Он помнит нас, он помнит вас. И мы помним все, как сейчас.

26

Я не хочу искать в каждом представителе мужского пола моей национальности своего потенциального мужа. Не хочу. Я не хочу сейчас об этом д...

26

И все хорошо, правда, ведь хорошо. Всё по плану и без плана, ожидаемо и непредсказуемо. Улыбок море, шуток хватит на сборник, но всё не т...