#Про недосыпание и любовь всей жизни
Я тут подслела на сериал Физика или Химия.И пока вы не испугались, то говорю, что смотрю не русскую версию, а испанскую.И я, честно говоря, посмотрела уже неимоверное колличество серий.И спать я из-за него ложусь, когда начинает светать.Я порчу себе выходные недосыпанием, НО МАТЬ ТВОЮ ОНО ТОГО СТОИТ. Некоторые серии я смотрю на "перемотке", ибо если смотреть всё подряд, то во-первых я свихнусь, а во-вторых это займет времени столько, что мне его не будет хватать на поспать и поесть…ведь если я смотрю, то сразу и взахлёб.Так вот..впечатления: я сегодня легла спать около половины шестого утра (молодец я просто) только потому, что не могла оторваться от истории Фера и Давида.Эти двое…я люблю их, вот правда. ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕРЫ
Даже после смерти Фера он смог его вспомнить благодаря умничке Йоли.Они созданы друг для друга.И когда они были в разрыве, и когда встречались с другими, и когда орали друг на друга, говоря, что всё кончено, когда убеждали себя, что нет больше "МЫ"…Даже тогда, во все эти моменты, они любили друг друга.
Мой любимый Фер сам себя изводил, но приходил всегда на помощь Давиду. Он действительно пример самоотверженности, борьбы над собой. Он послал всё к чертям и забрался в школу, где одним из заложников был Давид.Он полез под дуло ружья, чтобы убедить того парня, что стрельбой ничего не решить.Он говорил, что Давид- это лучшее, что он получал в жизни.
Мой любимый Давид боролся за него до конца. Эти звонки на радио…я не могла смотреть на это спокойно.Он причинил столько боли Феру.Фер причинил столько боли Давиду. Но это никогда ничего не меняло.
Они пережили столько моментов.Давид чуть не покончил жизнью из-за любви, которую считал неразделённой. Фер ушёл со своей свадьбы потому что понял, что любит Давида больше.
Я рыдала на моменте смерти Фера.Я рыдала, когда он смог его вспомнить вживую.Я как идиотка захлёбывалась слезами, но была всё равно счастлива за них.
Самые лучшие, самые любимые.
Forever in My Heart