25 апреля 2012 года в25.04.2012 02:27 3 0 10 2

Меню девятидневной диеты

Первые 3 дня диеты - рисовые. Едим только рис. Готовить рис для диеты Королевой нетрудно: с вечера надо замочить стакан немытого риса, утром высыпать его в кипящую воду и варить 10-15 минут. Утром съесть стакан риса, оставшийся рис разделить на равные порции с таким расчетом, чтобы съедать по порции каждый час в течение дня.

Надо на 1 день: 250 г риса (длиннозерного, белых сортов, дикий коричневый нельзя), 2 - 2,5 л отфильтрованной, нещелочной, негазированной воды, 3 чайные ложки меда.

Параллельно с рисом и водой съедаем до 3 ч. ложек меда в день. Ни на что при этом мед не намазываем, а едим просто так - ложечкой, запивая водичкой. И так 3 дня.

Следующие 3 дня - "куриные". Взять 1-1.2 кг курицы, обязательно снять с нее кожу и удалить весь жир. Варить до готовности. Съедать также маленькими порциями в течение дня.

Заключительные 3 дня диеты Маргариты Королевой - овощные. 1 кг любых овощей - свежих или вареных, но ни в коем случае не соленых, не квашеных, не маринованных - кушать опять же маленькими порциями в течение дня.

Надо на 1 день: 1 кг овощей, 2 - 2,5 л воды, 3 ч. ложки меда.

Что делаем: берем 1 кг овощей, отдавая преимущество белым и зеленым (белокочанная капуста, лук, молоденькие кабачки). Не забываем и про морковку, свеклу и помидоры, но их должно быть меньше, чем белых и зеленых. Примерно 0,5 кг овощей мелко нарезаем и тушим на воде или отвариваем в пароварке. Из остальных готовим салат-щетку.

Салат-щетка

НАДО: 1 сырая свекла, 1 сырая морковь, несколько листов белокочанной капусты, немного свежей зелени, несколько капель лимонного сока, 1 ч. ложка оливкового масла, 1 столовая ложка воды.

ГОТОВИМ: 1. Очищенные овощи натираем на крупной терке, капусту и зелень мелко нарезаем. 2. Смешиваем и заправляем лимонным соком с оливковым маслом, добавляем столовую ложку воды (так салат будет сочнее).

Разделяем тушеные овощи на 3 части и салат-щетку - тоже на 3 части. В течение дня чередуем эти блюда. Так же, как и в предыдущие дни, пьем воду и едим мед.

Все продукты диеты нужно употреблять без соли, сахара и специй..

И еще одна важная рекомендация – стараться не есть после 19.00

Кроме этого в основу диеты положен еще один важный диетический принцип – есть как можно чаще. Чем на больше количество приемов вы разделите пищи, тем будут лучше для похудения.

Для более быстрого и значительного похудения рекомендуются достаточные физические нагр. Кстати, если вы будете следить за совместимостью продуктов, не пить до и после еды, увеличить количество приемов пищи, выпивать достаточное количество воды в день, исключите вредные для организма продукты – соль, сахар, сдобу и алкоголь, и все это сочетать с достаточными физическими нагрузками – проблем с лишним весом и здоровьем у вас не будет!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SBROSIM-LISHNYEE — завтра ты будешь лучше

32

1000 Ккал

Завтрак - 170г. творога 2% + 2 ст.л. варенья Обед - 150г. печенья с семечками Ужин - 100г. печенья + малюсенький чупа-чупс Да, я безус...

14

Зачем быть стройной?...

1. Чтобы не сравнивать себя со стройными и красивыми девушками. 2. Чтобы втиснуться в то самое красивое летнее платье, о котором ты меч...

13

Ананасовая диета

Энзимы, содержащиеся в ананасе, помогают желудку переваривать пищу и эффективно борются с лишними килограммами. К тому же эта диета помож...

13

Гречневая диета

Продолжительность диеты 7-14 дней. После выхода, надо сделать перерыв как минимум на месяц, потом можно повторить снова. За 2 недели греч...

14

разгрузочные дни бывают следующими:

1. Кефирный день. Пожалуй один из самых популярных. И это неудивительно, ведь о пользе кефира говорят все врачи. В такой день Вы просто ...

17

Импульс-диета

Курс похудения на этой диете рассчитан на три месяца, за которые обмен веществ налаживается, уходят вредные привычки в питании, и можно п...