22 апреля 2012 года в22.04.2012 22:48 0 0 10 5

ГЛАВА 52

я вас люблю котята:*
но должна вас предупредить,
что следующая прода будет только в пн 30 числа.
я беру отпуск)
надеюсь, вы останетесь со мной и поймете меня.
все таки я тоже человек, и я физически устаю.
лучи добра и любви.
не скучайте, время пролетит быстро))
постараюсь порадовать вас хороший продой после каникул)
и да, прочитано-лайк:*
----------------------------------

глава 1 глава 2 глава 3 глава 4 глава 5 глава 6
глава 7 глава 8 глава 9 глава 10 глава 11 глава 12
глава 13 глава 14 глава 15 глава 16 глава 17 глава 18
глава 19 глава 20 глава 21 глава 22 глава 23 глава 24
глава 25 глава 26 глава 27 глава 28 глава 29 глава 30
глава 31 глава 32 глава 33 глава 34 глава 35 глава 36
глава 37 глава 38 глава 39 глава 40 глава 41 глава 42
глава 43 глава 44 глава 45 глава 46 глава 47 глава 48
глава 49 глава 50 глава 51

если вам сложно читать ленту,
вы можете следить за моим фанфиком здесь.
----------------------------------

Как только его шикарная задница исчезла за зверным проемом, я развернулась и пошла обратно к своему столику. Приземлившись на уже привычное место, я снова поругала себя за то, что оставила свою сумочку в лимузине. Как? Обычно. Моя дырявая память и не такие штуки вытворяла. Надеюсь, мне ее вернут, ведь там телефон, косметика..Господи, я не переживу, если все это затеряется. Прокляная себя всеми матными словами, я ерзала на стуле, думая, чем бы себя занять до того момента, как Гарри заберет меня отсюда. Повертев головой по сторонам, я обнаружила танцующую толпу, о которой забыла на то время, что Стайлс сидел напротив меня. Я начала разглядывать толпу. Отметила пару красивых платьев, сипатичного парня с нелепым начесом, толстые ноги в колготках-сеточке, которые перевернули мое мировозрение. Я в ужасе отвернулась от этого зрелища и уставилась на стол. Я ведь даже не притрагивалась к своему мартини. Протянув руку в бокалу, я придвинула его поближе к себе и припала губами к стеклу, уставившись вдаль.

Мысли роем залетели в мою голову.Некоторые жалили меня и оставляли больной след, некоторые, жужжав, надоедали так, что хотелось выбросить их прочь. Я подумала о Лиаме. Он сегодня вел себя не очень терпеливо. На его месте я бы была шелковой, ведь мы только что помирились, а он хочет, чтобы я относилась к нему, как раньше. Я долго отхожу после ссоры с человеком. Мне нужно время, чтобы все устаканилось, а он требует от меня невозможного. Он хочет, чтобы я безупречно притворялась его новоиспеченной девушкой, чтобы я была его верной собачкой и не отходила от него ни на шаг, чтобы на моей шее был крепко затянутый ошейник. Не бывать тому. Майкл может заставить меня постоять рядом с ним, потерпеть пару его прикосновений, поулыбаться на публику, но заигрываться я никому не позволю. Кстати о "потерпеть его прикосновения". Терпела ли я? Мне, конечно, как обиженному человеку, тепло его руки на моей талии давило на гордость. Я хотела ежиться и отбиваться от него. Каждый раз, когда он обнимал меня, я ругала себя за то, что подпустила его, ведь где-то здесь уже должен был быть Гарри. Но все таки, если быть откровенной с самой собой, мне, как и любой другой девушке, было приятно. Я видела, что он проявляет ко мне внимание. И оно было не липовым. А Пейн был симпатичным, и, если бы он иногда получше соображал, довольно неплохим парнем. Он храбрый. И очень мужественный. И не побоиться бороться за свои интересы. Стоп, блять, куда меня понесло? Надо забыть все, что я тут сейчас надумала.

Я встряхнула головой, выбрасывая ненужные мысли и сделала глоток сладкой жидкости, немного обжигающей горло.

Гарри? Гарри такой дурак.

Я улыбнулась своим мыслям и подперла голову руками.

Сегодня я только еще раз убедилась, что он адски ревнив. Я помню, как он вылетел из дома Джен, когда я танцевала с Оливером. Я помню, как он чуть не ломал себе пальцы, сжимая руки в кулаки, когда видел Лиама, лежащего у меня на коленях в самолете. Я помню его бешенный взгляд, когда я уезжала от него на машине вместе с Пейном. И, как он сверлил меня глазами, когда рука русоволосого лежала на моем колене, в то время, как ребята играли в бутылочку, я тоже никогда не забуду. Все эти моменты его съедала ревность. Теперь я понимаю это. Это не было притворством, он рельно ревновал меня. Но тогда он злился, он был в ярости, от готов был громить все на своем пути. А сейчас…увидив меня с Лиамом, он просто вздохнул и отошел, оставляя меня с ним. Что произошло? Что-то изменилось. Почему он теперь отступил? Я не понимала его действий, но это реально волновало меня. Нам стоит об этом поговорить.

One Direction-What Makes You Beautiful

Я услышала знакомые ноты, громко раздававшиеся на весь зал. Поднявшись на ноги, я двинулась к краю балкона, расталкивая руками вьющуюся толпу. Я оперлась на перила и взглянула вниз, на сцену. Мальчики стояли ровной линейкой и качали головами в такт музыке. Лиам, стоявший по середине, вышел вперед и начал свое соло. Он пел чисто, без единой помарки тянул ноты. Может потому, что за весь вечер он ни капли не выпил? Скорее всего, да. Я с улыбкой наблюдала за 1D. И только сейчас до меня дошло, что я в первый раз вижу их вживую на сцене. Я обрадовалась еще больше и не отрывала от парней глаз, стараясь запомнить каждое их движение. Мальчики в общем держались неплохо.Гарри вышел вперед, девушки в зале взвыли и Стайлс затянул свой куплет. Подстукивая ногой в такт словам, он стоял по середине сцены, оглядывая присутствующих томным взглядом. Даже отсюда я улавливала его через край хлещущуюся сексуальную энергию.

Нервно затоптавшись на месте, я сменила позу, но взгляда не отвела.

Мальчики запели куплет, беспорядочно прыгая по сцене. Я заворожденным взглядом преследовала каждый их шаг. Гарри смешно прыгал, размахивая руками. Лиам скакал на месте, подобно пасхальному зайчику. Луи стоял на краю сцены, призывая толпу подпевать. Найл был занят самим собой, он корчил рожи и танцевал непонятные танцы. Я широко улыбнулась и хохотнула. Но переведя глаза на Зейна, я почувствовала, как мое сердце замерло. Я до этого момента видела, как он активно прыгает по сцене, крутясь вокруг своей же оси. Но сейчас…он сделал неаккуратный шаг в сторону, подскользнулся и шлепнулся на спину с громким сопровождающим хлопком. Я в ужасе закрыла рот рукой. Госпади боже Малик! Первым порывом было бежать вниз как можно быстрее. Потом здравый смысл запихнул этот порыв в задницу и напомнил о том, что попросил меня делать Стайлс. Черноволосый акробат поднялся на ноги, цепляясь за спасительную руку Луи и широко улыбался. Все парни тоже смеялись и косо поглядывали на Зейна. Тот невозмутимо подошел к краю сцены, оттряхнулся и затянул свой куплет, немного путаясь в словах. Я уже представила, какой пизды он получит от начальства. Я до сих пор не могла убрать руку от распахнутого рта. Я не могла отойти от шока. Малик уже закончил свое соло, парни отпели припев и Гарри продвинулся на середину. Мальчики встали клином, ровно держа спины, и Стайлс тихо замурлыкал финальное соло, от которого по моей коже побежали мурашки. Я внимала каждому его слову, затаив дыхание, молясь, чтобы ему хватило дыхание, чтобы допеть свою партию. И он спел все без помарки. И вот, последний куплет и Лиам кричит, что они любят нас всех. Парни спустились по сцены и расплелись по залу, в сопровождении оглушительных аплодисментов. Неужели все не так плохо? За исключением падения Малика и его путаницы в звуках, все было прекрасно. Надеюсь, его не будут сильно ругать за это недоразумение. Я отошла от перил, но все еще пребывала в шоке. Витая в облаках, я в состоянии амебы двинулась к своему столику и села на кресло, взяв в руки бокал с недопитым мартини и выпила одним глотком все содержимое. Как можно было быть таким идиотом? Как можно было набухаться в дрова, когда тебе предстояло выступление?

От мыслей меня отвлек запыхавшийся Стайлс, стоявший передо мной. Он протянул мне руку, улыбнувшись, и я с траурным лицом приняла ее.

—Ты чего закисла?-спросил у меня бойфренд и потянул меня за собой в коридор.

Немного помолчав, я вылупилась на него, как на слабоумного.

—Чего я закисла? А вам все весело, каскадеры?-со злостью бросила я и вырвала свою руку из ладони Гарри.

Он усмехнулся, чем разозлил меня еще больше.

—О боже, это из-за Малика? Он дибил, -хохотнул кудрявый и двинулся за мной, идущей по коридору. Я полчала, лишь быстро переставляла ноги, сжав губы в тонкую полоску, чтобы не заорать на Гарри, -Хейли разве ты не помнишь, я тоже падал, ничего не случилось. Ну пара синяков на заднице, это не смертельно!

—Да пошли вы все!-крикнула я, обернувшись к преследовшему меня Стайлсу, -Мне иногда кажется, что вы все без мозгов! Как можно быть такими безответвственными?

Парень быстро подошел ко мне поближе и хотел обнять, но я оттолкнула его от себя, с яростью глянув в его глаза. Он старался быть серьезным, но вся эта ситуация его забавляла: в зрачках горели искорки смеха.

—Ты, блять, считаешь, это смешно?-взревела я, -Это нихуя не смешно, Стайлс! Он же мог разбить себе голову, или вообще упасть со сцены! Ты понимаешь, как повезло, что он не навернулся на краю, а на середине? Да еще и в словах запутался, ты представляешь, как будут ругаться менеджеры? А вы все как дети, вам все мало, вы только и делаете, что косячи…

Он поцеловал меня, не дав мне договорить. Вся моя тирада полетела к черту, он заткнул меня, сильно притянув мое лицо к своему. И как бы я не била кулаками в его грудь, как бы не вилась в его руках, он не отпускал меня. Он просто прижимался ко мне губами, не требуя страсти и ответа на поцелуй. Он ждал, пока я остыну. И это сработало. Через минуту я обмякла и стояла, опустив руки безвольно свисать по бокам. Он отпустил меня и заправил локон за ухо. Я смотрела на него с вселенской нежностью. Сейчас ничего не имело значения. Он уперся лбом в мой лоб и стоял так, смотря мне в глаза. Все мои переживания и злость улетучились, он будто приручил меня. Проведя ладонью по моим волосам, он чмокнул меня в нос.

—Все нормально. Менеджеры сами во всем разберуться. Зато Малик развлекся. Пошли, -он отстранился и потянул меня за собой. Мы быстро спустились по лестнице и на втором пролете он нехотя отпустил мою руку и, молнией пролетев мимо людей, торопил меня. Я еле поспевала за ним на каблуках.

Hearts – Wonderful life

Мы были в главном зале и на все помещение загрохотала знакомая музыка. Все мое существо начало подпевать этим голосам.

—Госпади, Гарри, это что, реально Hearts?-запищала я, пытаясь выглянуть из-за толпы на сцену.

—Они самые. Малыш, пошли быстрее, нам нужно поропиться. Если хочешь, я потом дам тебе номерок Тео, -Гарри улыбнулся мне нежной улыбкой и поманил меня за собой. Я грустно вздохнула, но меня радовала перспектива знакомства с солистом любимой группы.

—А что насчет Адама, -игриво спросила я, поспевая за Стайлсом. Тот нахмурился и повернулся на меня, взглянув злым взглядом. Я подняла руки вверх, -Ты первый начал!

Кудрявый хохотнул и мы пошли быстрее. Я шла и пела во весь голос, затягивая ноты и делая жесты руками на акцентах. Гарри поглядывал на меня и смеялся.

Don't let go

Never give up, it's such a wonderful life

Не отпускай…

Никогда не сдавайся, жизнь так удивительна

Мы уже подходили к выходу. У поворота к главной двери Стайлс притормозил и повернулся ко мне.

—Ты пойдешь первая. Нельзя, чтобы эти охотники за сплетней видели нас вместе на красной дорожке. Беги до лимузина. Я увижу, как ты сядешь, и потом пойду за тобой. Поняла?

Я кивнула и Гарри шлепнул меня по бедру. Я подчинилась и вышла из-за угла, уверенно двигаясь к двери, покачивая бедрами и высоко держа голову. Меня встретили вспышки и я, дружелюбно помахивая объективам, проходила мимо папараций к черному лимузину, стоящему в конце дорожки. Открыв дверцу, я ловко запрыгнула внутрь и приземлилась на сидение. В машине уже был весь состав One Direction, кроме Гарри Стайлса, уже идущего по дорожке.

So she throws him at the wall and kisses burn like fire,

And suddenly he starts to believe

Она прижимает его к стене, и поцелуи обжигают словно огонь,

И вдруг он начинает верить.

Я взглянула на Малика:

—Как ты, горе луковое?-спросила я его, с грустью поглядывая на руку, лежащую на, видимо, больном колене. Он бережно поглаживал его, будто успокаивая боль.

—Да заебись, -ответил Малик и парни громко засмеялись. Неунывающий тип. Настроение у всех присутствующих было отменное. Наверно, большую роль сыграл алкоголь. Но даже непьющий Пейн сейчас был в прекрасном расположении духа. И он дружелюбно смотрел на меня, мило улыбаясь. Так, как раньше. Я улыбнулась ему в ответ.

Стайлс запрыгнул в салон и приземлился рядом со мной, закрывая за собой дверь. Водитель обернулся на нас, пересчитывая парней, как баранов. Отметив, что все в сборе, мужчина развернулся к рулю и автомобиль двинулся с места. Когда мы отъехали на пару метров, Стайлс облегченно выдохнул и по-хозяйски закинул руку мне на плечо. Я уткнулась носом в его шею, чувствуя неземное спокойствие.

He takes her in his arms he doesn't know why,

But it seems that he begins to see

Он обнимает ее. Он не знает почему,

Но, кажется, он прозревает.

Господи, прими мою благодарность за то, что мы все-таки пережили все это. Мне не верилось, что мы, все-таки, смогли.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISSEVERDIN — touchdown to reality

73

I don’t know what I’m supposed to do.

47

как у вас здесь дела? тысячу лет не заходила, решила проверить, живы вы здесь, счастливы ли? расскажите как оно. скучаю.

50

хотела сказать. вы в любом случае будете скучать по людям, с которыми вас развела жизнь. не важно, как. человек ушел. рано или поздно сер...

48

Я все чаще чувствую себя героиней одного из французских фильмов. Да, тех самых, про которые не уставала повторять: « Мне, наверно, ...

52

Торжественно сообщаю вам, что я не в себе. Я и мой септум.