29 марта 2012 года в29.03.2012 22:32 10 0 10 1

BEST DAY

СЕГОДНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ. БЕСТ ДЕЙ АХАХАХА

пришли наши батильоны. сука 12 см ааааааа

они такие киси. надо фоточку залить.

шли по улице, выше всех :D

педовки посматривали на нас, парниши, людишки. тупо ощущаешь себя человеком, а не говном.

к нам еще какие-то хачи пристовали. фу нахуй. вонища, сигареты, очки гипер-мода сука, такие уебы. хотелась жутко паслать, но вдруг въебут ахахаха

мы просто говорили, что отстааанте, гуляйте и тп

ещё я упала так смачно два раза. звезда вечера. этого скетча ахахахахха

самоощенка такая же высокая как и мы. мы ахуенны, наташ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RASSKAJIVSEM — S C O P E

10

BEST DAY

СЕГОДНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ. БЕСТ ДЕЙ АХАХАХА пришли наши батильоны. сука 12 см ааааааа они такие киси. надо фоточку залить. шли по улиц...

11

ну да

мдаа, вчера пошла спать в три, так как гости. неудобно было уходить. сегодня не пошла исправлять русский. думаю мне пиздец :D надеюсь, ...

9

привет

как жаль, что нет рядом со мной людей, каторые выслушают и помогут. начну писать блог. просто нужно выговориться.