24 марта 2012 года в24.03.2012 19:40 9 0 10 1

привет

как жаль, что нет рядом со мной людей, каторые выслушают и помогут.
начну писать блог. просто нужно выговориться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RASSKAJIVSEM — S C O P E

9

BEST DAY

СЕГОДНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ. БЕСТ ДЕЙ АХАХАХА пришли наши батильоны. сука 12 см ааааааа они такие киси. надо фоточку залить. шли по улиц...

11

ну да

мдаа, вчера пошла спать в три, так как гости. неудобно было уходить. сегодня не пошла исправлять русский. думаю мне пиздец :D надеюсь, ...

9

привет

как жаль, что нет рядом со мной людей, каторые выслушают и помогут. начну писать блог. просто нужно выговориться.