26 марта 2012 года в26.03.2012 08:32 11 0 10 1

ну да

мдаа, вчера пошла спать в три, так как гости. неудобно было уходить.

сегодня не пошла исправлять русский. думаю мне пиздец :D

надеюсь, что завтра примут долги. сейчас поеду к наташе. ей вчера вася писал какую-то хуйню про то, что она дерзкая ахахаха это пиздец

марина покрасилась в черный. я тоже хочу поскорее темнее стать. а то меня бесит, что я золотая ахахаха

вообщем, надеюсь, что всё хорошо будет у меня)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RASSKAJIVSEM — S C O P E

10

BEST DAY

СЕГОДНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ. БЕСТ ДЕЙ АХАХАХА пришли наши батильоны. сука 12 см ааааааа они такие киси. надо фоточку залить. шли по улиц...

11

ну да

мдаа, вчера пошла спать в три, так как гости. неудобно было уходить. сегодня не пошла исправлять русский. думаю мне пиздец :D надеюсь, ...

9

привет

как жаль, что нет рядом со мной людей, каторые выслушают и помогут. начну писать блог. просто нужно выговориться.