03 сентября 2010 года в03.09.2010 17:01 0 0 10 1

Жизнь женщины:)

0 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что новорожденных не видели?! Уберите вы, ради Бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает…Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.
Ой, ну, я не могу! Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливать начнут.

10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове – влюбился. А мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька и стал в нее тряпкой кидаться – влюбился… Вот, стерва, парня у меня увела!

13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я – мутант. У всех уже давно месячные, а у меня – нет… А вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру – пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по-настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет.

16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я – старая дева! Уже все вокруг давно трахаются, а я хожу с прыщами, как дурра. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну, почему, почему все так всегда?!

20 лет.
Ой, блииин… Вы кто?! А, Саша… приятно познакомиться, мы вчера с Вами того… да? Оооох… Жалко, что ничего не помню… Саша, а Вы теперь на мне женитесь? Гыыыыы, расслабься, я пошутила… Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооооох…

25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе… Где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спинке расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки… Что ему еще надо?! Ну, нет – не уйдешь, гад! От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа – лысеющий пудинг… Зачем я только, как его мамаша, научилась готовить?! Срочно нужно найти любовника – молодого, поджарого и загорелого. В капельках… мммм….

45 лет.
Я опять – ягодка, хотя судя по попе – апельсин… Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче… дергала сорняки, налетел, обхватил… уууух! Стыдно-то как! Главное, чтоб мой не узнал! Скорей бы выходные… Столько работы еще на грядках!..

60 лет.
Дурак старый! К аспирантке ушел! Куда ты от меня денешься?! Кто за твоими лекарствами следить будет? Слабительное заваривать? Лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя?! Прошла любовь?! Ну, умница! Иди мой руки и садись давление мерить…

80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели?! Уберите вы, ради Бога, завещание!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BUKA-SAMBUKA — Это просто Вьюи блог

4

так получилось.Личное.

Пальцы безмолвно стучат по клавиатуре, сердце почти не бьётся, голова разрывается на мелкие кусочки от боли и назойливых мыслей….Ма...

0

Из личного.

очень плохо что я снова пытаюсь тебе что-то доказывать….внутри снова бушует фонтан негативных эмоций, который прячется за натянутой...

1

меня не пускают к тебе в метро, меня обрывают со всех стоблов в моих телефонах звенит зеро, а голос плавится в медь оков на твоей спине...

0

Особисте.Спогади.

Пам"ять та спогади…це те едине, що лишаеться в нас після стосунків, саме це ми переносимо з минулого в майбутнє…Можливо саме ...

0

Жизнь женщины:)

0 лет. Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что новорожденных не видели?! Уберите вы, ради Бога, ваши игрушки, башка кружится! О, ...

0

"Париж, Я Люблю Тебя...!" (отрывок)

Он смотрел на свою жену переходящую улицу. Она всё ещё носила красное длинное непромокаемое пальто, которое она обещала выбросить, и кото...