22 марта 2012 года в22.03.2012 22:00 11 0 10 1

Tumblr_m0u2l6fwf41qieq9mo1_500_large

Я мало путешествовала. Я еще маленькая, но путешествия и должны входить в мои желания. Стандартная схема! Тут вроде велосипеда на день рождения. Или домика на дереве.
Ой, думаю об этом, и вот еще немного и зареву. Песня еще такая играет… Парижский мотив. Мне представляется под нее многое. Камнем вымощенные улочки, парень с девушкой мчатся на скутере. Но это уже из "Амели". Солнечные лучи так играючи слепят глаза. И почему то река. В Париже есть река? Я никогда там не была.
Эх, закончилась песня. Жаль. Красивая!
Я была в Чехии и Вене. И там я была счастлива. Эти страны прекрасны!

Мне нужно куда-то поехать. Я вроде начала находить что-то очаровательное в этом городе, но тут так тоскливо! Мы с семьей часто переезжали, поэтому я ну уж очень сильно привыкла к переменам. А когда все стабильно и постоянно, я теряюсь, растворяюсь и грущу. Мне нужно перестанавливать медель раз в неделю, как минимум! Красить стены, крушить унылые маленькие пятиэтажки, рушить мосты, прекратить ходить по одним и тем же улицам, где каждый камешек возьмет да и напомнит о чем-то душещепательном!

Я перестала сейчас плакать в душе и улыбаться, и вместо этого я стала злиться. Это уже хорошо. Подобрала сопли. Но лоб я морщу постоянно. Словно этот злосчастный лоб вечно сердится. Да правильно делает. Я сердитая.

Нет, не могу больше. Вся эта писанина мне сильно помогла. Стало легче. Но пора спать. А то голова разболится еще больше! Обещаю рисовать больше милого и радостного.

Забыла, что хотела написать.

Но во мне столько фальши! Вот что! Я непрерывно улыбаюсь, хоть внутри меня уж вовсе не до улыбок, честное слово!

Ладно, заморочила самой себе голову.

Но сливать помои в блог я не перестану до тех пор, пока не стану счасливой.

Ребята, если вы это читаете, - прошу вас, не надо! Зачем?! Пусть это останется между мной, мной, Элвисом и мной.

Спокойной ночи.

Tumblr_m0qce3o1pz1qieq9mo1_500_large

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DREWBARRYMORE — Какая-то такая

14

Господь, пастырь мой, я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, н...

12

"Выход, из которого мы пришли."

— А он всегда такой молчаливый? - спросила низенькая девочка у подруг. - На уроках редко отвечает, на учебу сто процентов плевал, ходит ...

12

"Выход, из которого мы пришли."

* * * Порой, дворовым мальчишкам абсолютно нечем заняться, так что их нельзя винить в содеянном. Они прожигают...

13

"Выход, из которого мы пришли."

* * * — А куда эти корзины дурацкие уложить? - крикнула на весь дом девчонка. Такой звонкий голос было невозмо...

11

Верните меня в места, где я была счастлива. Где от воздуха не было больно щекотно в горле. Где от неба бежали мурашки по коже. Где можно ...

18

-Вот оно, счатсье. -Где? -В нас. …