08 марта 2012 года в08.03.2012 17:06 8 0 10 5

Специальный выпуск. 8 Марта.

К то же будет поздравлять девушек, как не наши парни? Сегодня мы с Даней (refuted.viewy.ru) решили сделать подарок девушкам. Наш герой согласился ответить на несколько простых вопросов, ответы на которые безусловно вас порадуют.

Н.Э.: Здравствуй, Дань. Я бы была очень признательна, если бы ты ответил на несколько вопросов. Ты как?
Даня: Привет. Ну, что ж, давай попробуем.

Н.Э.: Так как сегодня международный женский день, то поговорим мы об отношении мужчин ко всему этому. Как ты считаешь, какой самый лучший подарок для девушки?
Даня:
О Боже мой, что дарить девушкам я и вправду не знаю, это, пожалуй, загадка для всех мужчин. Скорее всего то, что нравится девушке, которой я собираюсь дарить подарок. По-моему, цветы - это банально, а я люблю дарить оригинальные подарки, чтобы девушке было приятно и производило впечатление, которое запечатлело бы этот сюрприз в памяти.

Н.Э.: Многим парням нелегко дается общение с противоположным полом. Трудно ли тебе подойти к понравившейся девушке и завести с ней беседу? Какие качества должны быть у собеседницы, чтобы она тебе не наскучила?
Даня:
Если мне действительно понравилась девушка, то почему бы и не подойти к ней? Я не стеснительный, поэтому всегда подойду, оценив ситуацию. Я ценю в девушках харизматичность, чувство юмора, ум и начитанность. Безграмотные и глупые девушки мне не очень интересны, они отталкивают нормальных парней от себя.

Н.Э.: Ну и наконец, что ты можешь пожелать всей женской половине viewy?
Даня:
Пользуясь случаем, хочу пожелать всей прекрасной женской половине оставаться такими же прекрасными, замечательными и милыми. Продолжайте излучать солнечное тепло и радость. Вы скрашиваете наш мир, ведь куда мы, мужики-то, без вас? Правильно, никуда.

С 8 марта, девушки! Сегодня ваш день, полный радостных моментов. Пусть все ваши начинания увенчаются успехом. Больше смейтесь, ведь смех продлевает жизнь. И, конечно, желаем вам найти своих героев. С праздником!

С любовью, ваш интервьюер.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FICKLEEXPERT — Непостоянный эксперт

8

Специальный выпуск. 8 Марта. К то же будет поздравлять девушек, как не наши парни? Сегодня мы с Даней ( refuted.viewy.ru ) решили сде...

9

Непостоянный эксперт. Выпуск 2. Экспертом этой недели стала Анна ( oxymoron.viewy.ru ). У этой солнечной девушки сегодня день рождени...

9

Непостоянный эксперт. Выпуск 1. Э кспертом этой недели стала Лида Добрыгина ( resistance.viewy.ru ), девушка, которая рассказывает на...