06 марта 2012 года в06.03.2012 23:30 0 0 10 1

Я не смею писать о высоких и чистых чувствах, покуда не испытаю все на себе. Я пока не живу, я просто расту. Маленький глупый подросток.
" Почему все кругом такие счастливые? Что они сделали для этого? Чем они лучше? Все кругом целуются, любят кого-то. А я хожу, гляжу на чьи-то улыбки, и губы только кусаю, как маленькая озлобленная сучка."

34138578_large

Мне противно осознавать, что я завидую чужому счастью, что я ненавижу всех тех, кто радуется. Потому что сама уже не в силах улыбаться. Да, у меня бывает хорошое настроение, но это ничего не значит. Потому что мне вовсе не хорошо.
Мне отчасти плевать на учебу. Я почти не интересуюсь жизнью в семье. Для меня пока существуют только друзья. Да и их становится все меньше и меньше. Есть еще милый мальчик, от улыбки которого я пребываю в прострации, да и он как-то отдаляется от меня. Хотя, если посудить логически, я сама всех от себя отдаляю. Или я им просто не нужна. Ну как я могу быть кому-то ненужна? Я ж такая милашка! Так бы и раскроила черепушку топором всем тем, что меня не ценят, в то время как я обожаю их в ответ до глубин и недр души.
420875_359350897429133_100000626760279_1155715_1480515586_n_large

Мне хочется тепла, объятий, нежности. Да Господи ты Боже мой, все этого хотят! В исключения попадают разве что психопаты. Но покуда мозг мой в состоянии распознавать добро и зло и воспроизводить эмоции, я буду хотеть вселенской любви, а при ее отсутсвии реветь и страдать! Так то!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DREWBARRYMORE — Какая-то такая

14

Господь, пастырь мой, я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, н...

12

"Выход, из которого мы пришли."

— А он всегда такой молчаливый? - спросила низенькая девочка у подруг. - На уроках редко отвечает, на учебу сто процентов плевал, ходит ...

12

"Выход, из которого мы пришли."

* * * Порой, дворовым мальчишкам абсолютно нечем заняться, так что их нельзя винить в содеянном. Они прожигают...

13

"Выход, из которого мы пришли."

* * * — А куда эти корзины дурацкие уложить? - крикнула на весь дом девчонка. Такой звонкий голос было невозмо...

11

Верните меня в места, где я была счастлива. Где от воздуха не было больно щекотно в горле. Где от неба бежали мурашки по коже. Где можно ...

18

-Вот оно, счатсье. -Где? -В нас. …