28 февраля 2012 года в28.02.2012 21:11 1 0 10 1

..и еще 4 минуты до..

..Я шел рядом с ней и очень боялся любого, даже самого маленького, прикосновения ее руки к моей.Я не брал ее за руку.Мы не встречались.И даже не любили друг друга.Мы просто шли рядом.

Моментами, мне казалось, что я даже ее не знаю, и с каждым днем убеждался в этом все больше и больше. Мы знакомы ровно 4 месяца и 4 дня, а я все также боюсь взять ее за руку. Мне нравилось, когда она поправляет свои волосы и я сходил сума от ее парфюма, хотя ненавидел сладкий запах.Мне нравилось в ней все, что она могла сделать.Опаздывать на встречу, ходить, неуклюже идти или просто молчать.Я восхищался ею.Она стала для меня не просто обычным человеком, чем - то большим.И каждую ночь я думал о ней, буд - то она моя жена или мы уже живем вместе, и каждый раз, представлял ее теплые щеки от моих поцелуев по утрам.Я мог бы ей дарить подарки, я бы писал для нее письма, я бы каждый вечер, провожая, говорил какая она у меня красивая.. Я бы прикасался к ее коже так, буд-то это самый ценный экземляр эпителия.

Но мы идем.И я не могу взять ее за руку.Я не могу обнять или, что еще невероятней, поцеловать ее.Но мне не обидно.Меня все утраивает.

Летними вечерами, когда она бегает по улице или просто капризнячает, я вижу в ней ребенка, о котором хочу заботиться вечно.А иногда просто не хочу ее отпускать.Но я не могу взять ее за руку.

А что я думаю о ней ? А она обо мне?

Кто я для нее ?

Может я ей просто не нужен или, что еще хуже, я просто человек, который рядом - пустое место.МЫ ведь идем.И она не берет меня за руку. А я так хотел бы.Хотел бы чувствовать ее теплые руки, прижать их к себе и наслаждаться тем, что теперь у меня начинаеться новая жизни.Наша жизнь.

Но я не беру ее за руку.И мы почти доходим.А почему мы молчим ?

Потому что я не люблю говорить или ей нечего сказать ? А может просто у нас нету тем для общих разговоров ? Мы почти пришли..

А я все же не возьму за руку.С чего бы это ? я же не знаю, кто я для нее.Кто я такой, чтобы вообще брать ее за руку? Как я смею нарушать ее гармонию в кожном покрове ?

Я подумал об этом всего за 4 минуты.Я обнял ее на прощанье крепко-крепко, и насладился ее теплотой.Но я не брал ее за руку..

И каждое следущее утро, я приходил к ней и пытался дотронуться к ее прекрасным рукам, но..Мы не были даже знакомы, и каждый раз я убеждался в этом все больше и больше..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TVOESCHASTYE — Записки амурам.

4

здравствуй, я скучала.

Здравствуй, родной дневник. Так странно, что когда я пишу мне становится все легче и легче..Почему так? Почему не проще сказать!?высказ...

7

nezacem

если бы ты знал, как я всю жизнь мечтала встретить тебя где-нибудь в пустом городе, чтобы только ты и я.И чтобы ты, увидев меня, был удив...

4

мне некому больше дарить свое тепло.

я не знаю просто больше, к кому мне еще можно обратиться, что бы ыговорить всю ту боль, что внутри меня.Выплеснуть все то одиночество, ко...

6

відчуття.

У потаємних закромах куточків наших тіл, згадую ті моменти, коли обєзбашені бігали по Львову, ходили по тим вуличкам, і це було щось незд...

5

net inache

8

я люблю тебя ?

Сегодня вечер. Звезд на небе становится все больше и больше.Стрелки часов бегут по циферблату, люди ложатся в постель. Мне нравиться с ...