28 февраля 2012 года в28.02.2012 08:14 0 0 10 1

Каждое утро мы просыпаемся с заданной целью. Для одних цель — сбросить набранные килограммы, для других — дать отставку вчерашнему любовнику. А кто-то настраивает себя на победу любой ценой. (с)

7:00 звенит будильник, опять он поставил будильник на семь, какого черта?..ладно уж.. *отрубаюсь*

8:00 звенит будильник (опять его, свой поставила на 8:15) говорю ему переставить на 15 минут, а лучше вообще ничего не ставить так как мой прозвенит в 15 минут.

8:10" какого черта??? Ты зачем на 10 минут поставил будильник я же сказала на 15, я разобью твой телефон!!!!!!!!"

8:15 и опять это ужасный звон….ладно мне пора ставать, ему тоже….нам обоим к 9….

  • Встаю первым делом на кухню, я после вчерашнего очень голодна! мой милый приготовил мне замороженные овощи с капустой :-) Разогрела, поела - вкусно :-)

Омрачает все - 1й день КД, чувствую ся ужасно! Думаю прогулять учебу, но долг перед "гранитом знаний" берет свое..Бегу в аптеку, нет, он идет в аптеку, выпиваю таблетки уже в автобусе…

Я опять на каблуках….черт! Надо съездить домой и переобуться!

К часа 12 идем в столовую, беру

  • салат из овощей
  • плов (а как же диета из овощей? ну там блин, кроме этого салата из овощей не было ничего не столь каллорийного……были одни булки….тем более это был больше не плов, а рис с костями-так что я себе прощаю).

Боже как у меня болят ступни…..ненавижу каблуки!!!!!Еще живот болит, и не очень адыкватная преподша, которая постоянно забывает что говорит, постоянно недовольная…

славу богу к 15 часам я дома! мои ноги!!!!!!!!!!!……..Ах, какое блаженство ступать на пол собственными ногами. Ноги, пол - Я ЛЮБЛЮ ВАС!

  • Разогрела себе тот самый горячий "салат "
  • и немножко запеченной картошки
  • кефир все это залил

Вырубилась до 7 часов, просыпалась правда где-то между 5-ю и 6-ю и съеала банан (капец опять углеводы….), проснулась в 7 опять банан….чет я себя вообще не контролирую сегодня: -((((( (в сумме: 2 банана.

Пришол он, я сказала ему, что сегодня еду домой, так как с утра в болницу, поговорить с заведущей насчет практики. Выпиваю обезболевающего, того что он мне купил, 2 таблетки….собираюсь и еду с ним к себе домой (заодно и свой подарок заберет у меня с 23 февраля, а еще чувствую себя не важно..)

Он уезжает…..мое самочувствие ухудшается….звоню ему и говорю, чтоб приехав домой, посмотрел сразу же дозировку тех таблеток, что пила….Оказывается я ее превысила….У меня полит голова, заторможенность какая-то наступает, чувствую себя ужасно. В инструкции написано, что нужно прочистить кишечник и выпить угля…….прощайте бананы, хотя уже 21 час, уже наверно успели переварится…становится легче, но теперь тошнит….

Решила лечь по раньше, но ворочилась до пол 1го, в голове застряла песня "Этот хеллуин, этот хеллуин, хелуин-хелуин"

Встаю и иду на кухню съедаю 3 овсянных печенья и яблоко !!!!!!! Я ХОМЯК!!!!!!! Тени я еще себе не успела купить, поэтому я себя наказываю - не буду брать, пока не заслужу!!!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FATFIT — Это просто Вьюи блог

2

ABC диета superlight (не есть после 6 и пытаться пит...

яблоко в 12 200 гр = 90 ккал котлету из курицы жаренную: (и совсем-совсем немножко спагетти (столовая ложка, если их утрамбовать) = 186 ...

0

Опять экзамены :(

Экзамены на поступление в аспирантуру перенесли на неделю раньше и меня придупредили за 2 дня до экзамена, да уж круто работает приемная ...

0

Скоро защита…..:( кофе с молоком и сахаром пол шоколадки (молочного с фундуком) немножко омлета с грибами (не знаю...

7

попкорн меньше пол плитки молочного шоколада сок фруто няня Груша 0.5 черешня с Толей на двоих целый 1 кг немножко ом...

0

Вчера хомячила….. (аж, 2 шоколадки съела) Сегодня творожный продукт "Снеговик" с лесными ягодами хлеб с малом: ( ...

0

Завтрак 1 в 4:45 кофе с молоком+2 ложки сахара кусок черного хлеба поспала с 6 до 8, потом к научнику, домой вернулась...