26 января 2012 года в26.01.2012 21:21 1 0 10 2

ну так то захотелось о жизни своей написать на сегодняшний день

учусь в гребанной шаражке, на специалиста по комп технике, зимняя сессия закончилась месяц назад, я ее до сих пор не закрыла…остался один предмет, математика, девять раз ходила на пересдачу - нихуя. наконец то позволили по темам сдавать… как еще не отчислили не понимаю.

на улице ебанный пиздец -15, и пожалуйста те кто живет на севере не говорите что это тепло, я сама оттуда. там в -30 теплее чем у нас тут щас. Кубань, Юг, воздух влажный, да еще и организмы не адаптированы… мне до шараги 5 минут идти - промерзаю как пиздец.

кстати живу в съемной комнате, с хозяйкой квартиры… очень четко, родители далеко, я конечно скучаю, но тут можно загудеть на ночь когда угодно - хозяйке поебать. домой возвращаюсь когда хочу, никто не задает тупых вопросов по утрам, не спрашивает после учебы как дела… мне это нравится. нравится так жить. я свободна, я сама решаю что мне нужно, а что нет, распоряжаюсь деньгами, это делает… взрослее что ли. в мои неполные 17.

личная жизнь… любимый человек, мой Женька. эти отношения… только мечтать. он заботливый, нежный, внимательный, добрый, любит меня… тут жаловаться не на что. я счастлива.

сдам матем, с учебой будет впорядке, а так… друзья, любимый, жизнь… у меня все хорошо.

в планах - хочу жить с Женей, я хочу видеть свое счастье каждое утро на соседней подушке. я нашла его. того кто мне нужен на самом деле. был парень, два года вместе. разошлись не так давно, первая любовь, все дела. это мне дало понять что конечно ни что не вечно. но Женю я себе не позволю потерять… таких чувств не было никогда. он как будто стал моей жизнью, воздухом, мне хочется плакать от любви к нему. потому что она огромна. рядом с ним, от его обьятий, поцелуев, прикосновений к волосам… мне хочется умереть от счастья.

да, я определенно счастлива

спасибо всем кто прочитает за внимание

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ESTONOSERAN — чьятость.

94

представляешь, он мне говорит, и я вся немею. говорит, смысла нет, как просвета в тоннеле дней. говорит, а я плачу, и только смею ...

12

где искать теперь берег и как обреченность смыслом наполнить

13

он меня целует в шею и ждет наверное какой-то реакции, а я сижу и вспоминаю как ты "целовал туда, куда нельзя" и думаю как бы не расплака...

11

посмотрела список друзей, сказать некому. я близка к самоубийству

14

Я не могу спать. Я ложусь и погружаюсь в свой страх и нежелание жить дальше. Поэтому я довожу себя до изнеможения, пока не провалюсь в бе...

13

найти теперь место, оставить тебя и продолжить жить ...