15 января 2012 года в15.01.2012 22:27 3 0 10 4

Погромче печальную музычку, горячее какаушко и строчиииить…
Сегодня будет продолжение предыдущего большого поста, и так, начали.
Когда я приехала в Москву я буквально на следующий день поехала встречаться с тем самым Володей. Мы встретились, как сейчас помню, мы сидели в… ах да, мы пошли в Циферблат, а там столкнулись с моими одноклассницами, которые были в небольшом шоке от того, с кем я была… Они знали, что я встречаюсь с каким-то Володей, но они не знали ни как он выглядит, ни кто он такой, ни сколько ему лет… Вы ведь тоже не в курсе кто он и что он, так что вот краткая справка.
Владимир ****, 23 года, выпускник моей школы, заканчивает ГИТР (Государственный Институт Теле и Радиовещания) операторский факультет владелец собственной типографии и квартиры на Китай- Городе, работает с крупными фирмами, такими к примеру, как Swatch и Rowenta. Работает он профессиональным фотографом, по работе- коммерческим, а для удовольствия- авангардным. За последний проект для Swatch ему заплатили 600 тыс ре, а вообще за последнюю работу (какая-то крупная фруктовая компания) он заработал по его словам "столько денег, сколько я никогда и не видел. Сумма действительно огромная, но и работу я сделал не маленькую". Этот Володя водил меня по дорогим кафе, покупал билеты в лучшие кинотеатры на вечерние сеансы, на самые лучшие места, домой отвозил всегда на такси… Он был старше меня на 6 лет. А до меня у него была девушка, которой было 27, она была балериной и они жили вместе аж 2 года…
Ну вот, теперь вы наверное немного понимаете с кем я встречалась.
Общаться с Володей мне было безумно интересно, я впитывала каждое его слово, т.к парень еще и умным оказался. Поцеловались мы только после свиданий 6… Мне было безумно страшно, я думала я совсем отстойница, думала о том, какой у него была эта его балерина… Ну короче поцеловались мы, и после этого мы как бы были официально парень и девушка.
Встречались мы не часто, т.к когда могла я- он работал, когда мог он- я училась. Но тем не менее мы встречались, прекрасно проводили время…. Да все было нормально… Но… Я почти все в нем сравнивала с Димой. Тут лучше, тут хуже, тут так, тут сяк… А самое главное, что меня удивляло, это то, что с Димой мы целовались абсолютно… Ну… Это было нормально, естественно и происходило тогда, когда нам этого хотелось. Т.е мы могли ехать в троллейбусе и я могла его внезапно поцеловать, или мы лежим, читаем, и он вдруг меня нежно поцелует. Ну вы понимаете меня. А тут, мы целовались только при встрече и при прощании. И то, каждый раз, когда я к нему подходила, или приходила к нему в кафе, я перед этим минут 5 думала про себя "так, сейчас надо поцеловаться, не облажайся" или "ох, вот мы и у моего подъезда, сейчас надо будет поцеловать… держись". Вот, это меня смущало. Я думала почему так, но версий было много: он мне не нравится по настоящему, он старше поэтому мне не комфортно и тд.
Но свидания продолжались, и кафе, и кино, и рестораны… Но вот он снял себе мастерскую на том же Китай Городе, куда сразу же стал активно звать меня. Я не хотела не хотела, но вот мне понадобилась его помощь по проекту, т.к я плохо владею фотошопом и мне пришлось обатиться к нему за помощью. Я пришла, в мастерской был романтический полумрак, который навевал не совсем приличные образы. (замечу, что кровати у него там еще не было, был только огромный стеклянный стол и огромные мягкие пуфики на полу) И вот мы начали делать мой злополучный проект и в процессе я поняла, что ничего сделать в этом фотошопе все равно не могу, и Володя стал просто все делать за меня. А я веселилась, дурачилась и тд. Володя говорил мне "ну Лиииз6 ну вставаааай, давааай помогай, давай смотрии как это делается", но я ничего этого не делала и все так же валяла дурака. Спустя 15 минут такого дуракавалянья Володя серьёзно посмотрел на меня и сказал тоном мамы "Лиз, если ты сейчас не всатенешь, я ничего не буду делать! А ну вставай!" Тут я почувствовала разницу в возрасте размеров в 6 лет, на которую раньше и небыло… Я встала и мы продолжили работать. Так мы проработали до поздна, и в какой-то момент я сказала, что пойду. Мы стали собираться и тут я схватила его айфон (один из ДВУХ!!! У НЕГО ЗАЧЕМ-ТО 2 АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫХ АЙФОНА 4S!!!!) делая вид, что сейчас залезу в него, он стал отнимать его и у нас завязалась такая веселая борьба после которой всегда по сценарию все заканчивается жарким поцелуем и обнятиями. У нас же все просто на просто закончилась. Все. Точка. Нет, я не забыла ничего написать. ПОТОМУ ЧТО НИЧЕГО И НЕ БЫЛО! Да, ничего не было. Мы оделись и пошли на улицу, мы держались за руки, но это не вызывало у меня никаких чувств. Да-да, ничего. Я приехала домой и, даже не полежала на кроватке в мечтах о том сколько у нас будет детей. Нет, я просто занялась своими делами, а потом тупо легла спать.
Перед новым годом я спрашивала его где он будет праздновать праздник, но он ответил что-то типа "Я пока не знаю" или что-то в этом роде. Я же, как вы знаете, праздновала НГ со своей компанией в уверенности, что Володя один не пропадет и тоже будет праздновать сей праздник в шумной компании, шампанским за 300 евро и клубникой в шоколаде. Но в 12 ночи он написал мне " С новым годом дорогая, всего тебе прекрасного, такого же как ты, я же сижу дома один, выпил шампанского, съел немного маминой куропатки с манго и собираюсь спать. Веселого тебе Нового Года там, спокойной ночи". И тогда, я поняла, что все его шутки про то, что у него нет друзей и тд, все это оказалось совсем не шутками… Меня тогда это поразило до глубины души… Но идем дальше.

После нового года, когда я притащилась домой с чугунным котелком вместо головы и проспала весь день. Потом я зашла в ВК и случайно наткнулась на страницу такой девушки… Короче ее зовут Олеся Малинская.

Кто не знает, поясню. Этой молодой особе 22 года, она сама родом из Ростова-на-Дону (ничего плохого не хочу сказать про этот город), живет в Москве, у нее какой-то парень, имя которого она не может назвать, потому что он слишком большая шишка в каком-то там бизнесе, но вот что я еще могу сказать про нее. Она ездит в самые шикарные отели мира (Дубай-7 звездочный отель, не помню названия, Париж-Ritz), у нее 2 машины роскошной марки Bently, она покупает платья по 200 тыс за один экземпляр, в клубе SOHO она просто прописалась, у нее силиконовая грудь, силиконовые губы, но тем не менее это не выглядит не естественно. Она до безумия ухоженная, довольно стильная, на мой взгляд очень красивая и наверное вполне приятная в общении, добрая и отзывчивая девушка. Так вот, к чему я рассказываю про нее? Я поняла, что весь этот рай она заработала не непосильным трудом, а за счет своего прекрасного оллигарха-парня. Не исключено, что отношения у них построены только на "любви и доверии друг к другу", но еще и на безотказном сексе от этой самой Олеси. Да, и наверное она принимает его таким какой он есть, и ее все вполне устраивает в нем. Учитывая то, что он наверное сто процентно постоянно в каких-нибудь разъездах и видит она его не очень часто.
И вот, после просмотра 945 ее фотографий я поняла, что хочу жить именно так. Да, я хочу иметь все тоже самое, и фигуру (я могу похудеть до этих размеров), и внешность у меня подходящая (мое лицо таково, что на нем легко "нарисовать" с помощью макияжа что угодно, т.е я могу б ыть ОЧЕНЬ красивой за счет косметики). И короче клоню я к тому, что я порешила как и она, находить себе богатых и пользоваться их капиталом. Вот начало у меня уже было заложено- Володя был довольно богатым к своим 23 годам. И я решила, закрыть глаза на все его недостатки (абсолютно тупой юмор, еле заметный, но намечающийся второй подбородок, не атлетическое телосложение (ооой как далеко не атлетическое), постоянное "я не могу, у меня работа", дурацкие намеки на секс типа "ууу, идешь ко мне в мастерскую, в мое логово страсти и разврата?" или "только что заказал огромный белый диван к себе в мастерскую, теперь мое логово страсти и разврата полностью обустроено, приходи… ЧАЮ ПОПЬЕМ" ну и тд.) и продолжать с ним общаться "за деньги, подарки, дорогие рестораны". Я знаю, это звучит ужасно, и вы думаете, что я стерва, но я не делала больно ему, скорее я делала плохо себе, т.к встречалась с парнем, который мне не нравится только из-за его состояния. И я прекрасно отдаю себе отчет в том, что не будь у него денег, я бы уже давным давно вычеркнула его из списка "потенциальный парень". Но мы встречались дальше…
Через несколько дней м ы встретились в Sturbucksе обменяться подарками на Новый Год. Я подарила ему тамблер Creat Your Own и сделала для стакана коллаж, в котором было все, что он любит: фотоаппараты, мак, черные толстовки, хорошая выпивка, самолеты, красивые стюардессы, рыжие девушки… Я вырезала для этого коллажа все то, что любил он. В свою очередь я была уверена, что он подарит мне браслет от Tiffany & Co, (как вы думаете, для кого я еще писала эти посты про украшения) но он подарил кое-что другое. Он подарил мне фотографию целующихся жирафов (я обожаю жирафов, т.к сама ростом 180) в рамке, но фотография была напечатана не на бумаге, не на ткани, а на ЗОЛОТЕ!!! И это было не просто какое-то золото, а золото какой-то там супер-пупер пробы… Я безумно расстроилась, т.к ждала украшение, но виду не подала и чистосердечно радовалась такому подарку. Потом мы сидели, болтали, и я непроизвольно начала его оскорблять. Сначала немного, а потом все больше и больше и больше… В какой-то момент он встал, молча собрал вещи, спросил не надо ли меня отвезти домой, на что я ответила "нет" и он молча ушел. Не помахав рукой, не поцеловав… Он вышел из себя… Точнее я его вывела. Приехав домой, я попросила у него прощения, сказала, что была неправа, и не хотела бы чтобы он обижался на меня. Он же в ответ сказал мне, что нет это он виноват, и что он просит прощения у меня, и что его влюбленность (!!! раньше он не говорил мне такого!!!) в меня затмевает ему разум, и что в какие-то моменты он срывается… Короче помирились мы. Я спросила его с чем он любит пироги, намекая на то, что хочу для него что-нибудь приготовить, на что он грубо ответил "да не люблю я пироги". После этого мы не разговаривали 2 недели. Недавно я поинтересовалась его дипломом (на днях должен был защищаться), на что он ответил "нормальненько". и ВСЕ! После 2 недель необщения ответить мне "Нормальненько"…
А сегодня я написала ему "Сегодня защита?" а он мне говорит "неа, через месяц", я его спросила "а какого же ляда ты тогда не писал мне 2 недели, мол я думала ты занят, а ты…" он ответил "А есть смысл писать-то?" после чего я поняла… Это все. Это конец. Поговорив, мы пришли к выводу, точнее я пришла к выводу, что это конец, это разрыв. Но поговорив еще мы решили остаться друзьями. И даже договорились сходить в кино вместе в следующую субботу. И я и рада, что теперь не надо притворяться, что он мне нравится, но с другой стороны мне печально от того, что теперь он не будет делать мне дорогих подарков (как никак новейший Blackberry подарил&hellip ;) и водить по ресторанам… Но еще я уверена в том, что если я буду сейчас вести себя с ним, как шелковая (а он сказал, что единственная причина по которой он не может быть со мной- мой постоянный сарказм над ним и злые шутки), то через какое-то время он захочет возобновить отношения, но захочу ли этого я, вот в чем вопрос… А почему? Вот почему.
Недавно, буквально неделю назад я осталась одна дома, и у меня было ужасное настроение. Я сидела одна дома и печалилась. Я написала в статусе о том, что сижу одна дома и что настроение у меня ужаснее некуда. После чего мне сразу же стал писать один парень… Тима, он выпускник моей школы (ммм, как знакомо звучит, не правда ли) но совсем недавнишний. Выпустился в 2011-м. Ему 19 лет, он учится в Строгановке, безумно милый, очень вежливый, всегда понесет у тебя сумку, снимет пальто, все девочки всегда плакались ему. Еще он из очень культурной семьи… Ну крутой он короче. И вот он мне пишет "А приезжай ко мне" (я была у него всего один раз), а я ему "Я бы с радостью, но уже 2 часа ночи, и ничего уж не ходит… А было бы классно", он: "Дааа, у меня виски есть", я: "Сидели бы с тобой вместе под пледиком, пили бы виски, смотрели бы мелодрамы и хлюпали бы носами… Мммм, как классно было бы", он: "Дааа, с такой-то девушкой как ты в любом месте классно было бы", ну и понеслооось… Мы договорились до того, что оба как-нибудь бросим своих парня и девушку (понятно кто гого бросать будет, ведь так?) и будем встречаться, т.к в следствии нашего долгого разговора мы пришли к выводу, что мы идеальная пара. И сначала я шутила шутила, а потом сообщения такого типа стали продолжаться и продолжаются до сих пор. И я понимаю, что не прочь бы замутить с ним, т.к он самый милый парен из всех кого я знаю. Но тогда рушатся все мои мечты о дорогущих платьях и красивых машинах. Но мне знаете ли наплевать на это, т.к из этого опыта с Володей я сделала вывод, что сейчас мне больше нужны не деньги, а эти романтические отношения, которых у меня с Володей не было. Вот эти посидушки под пледиком, вот эти просмотры старых фильмоф с Одри Хепберн, эти нежные, малозначущие поцелуи в шею, в лоб… Ну вы понимаете меня. А вся эта официальность у меня уже в заднице сидит, вот честное слово.
Короче вы наверное сейчас думаете, что я совсем сумасшедшая, тупая шмара, которой нужны только деньги, но нет, я конечно не такая. И я даже рада, что у меня в жизни был такой опыт…
Опять же скажу, что это огромное количество текста вам читать было не обязательно, а кому понравилось (может будут и такие), то те могут мне написать что-нибудь по этому поводу…
Я всех люблю, и я безумно рада, что могу обо всем этом писать тут, т.к. больше я не могу это держать в себе, но тем не менее я не хочу, чтобы обо всем этом узнал кто-нибудь из моего окружения…
Всем спокойной ночи, все люблю, и вы любите, и не за деньги, а за внезапные поцелуи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRIORITY — It's My Life

14

Моя жизнь и GossipGirl

Невероятно, просто жесть. Вот знаете, когда закончилась история Гарри Поттера, я была огорчена и даже плакала, все дела. Было грустно и х...

12

а вдруг я его люблю…

12

Хо, хо, хо… Я написала ему заветную sms, отправила аж на ДВА номера… Оне не нответил ни на одну… Паника, смятение, р...

12

Что делать в такой ситуации: ко мне подкатывает парень моей очень хорошей подруги + оне ей очень-очень-очень нравится. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...

12

Печаль

Невероятно, но я это сделала, я удалила всю нашу переписку, всю-всю-всю, от самого первого дня знакомства вплоть до моего последнего неот...

13

Школа-школа

Сегодня впервые за 3 месяца встретилась с бывшими одноклассниками. С некоторыми из них не виделась аж с июня!!! Такие все стали другие&he...