19 января 2010 года в19.01.2010 22:54 1 0 10 1

и вновь много букв.

Я так часто задаю себе вопросы о тебе. Кто ты? Как тебя зовут? О чем ты думаешь, когда город засыпает, и чувствуется, что все вокруг замерло, и тебя окружают лишь обломки зеркал из прошлого.
О чем ты думаешь, разглядывая хрупкие снежки, приземляющиеся тебе на ладони? Слушая "Прощальную симфонию" - плачешь ли? Пьешь ли чай поминутно, как я? Ждешь ли конца света, теряешь ли себя, и если да - как быстро находишь? Что ты видишь - лужи или отражённые в них звезды, хотя знаешь, я поклясться готова, что второе скорее всего. Чего ты боишься - потери любимых, темноты, пауков? Скрываешь ли слезы от посторонних глаз?
Вспоминаешь ли меня хоть иногда? Скучаешь? И хочешь ли снова увидеть мои глаза, и почувствовать то сияние и теплоту, исходящие из моей души - помнишь, ты сама говорила, что чувствуешь это, а?
Нас разделяют несколько километров, пара кварталов, пара улиц и несколько тысяч шагов.
Мы, возможно, ходим в одни и те же места, хотим одного и того же, а может, даже думаем друг о друге в одно и то же время с точностью до секунды.
Нас связывает то, что я не способна осознать и понять, нас разделяет то, что и преодолеть пока невозможно.

Но мы с тобой смогли найтись в этом необъятном мире, полном других людей, мыслей, идей и планов, мы не прошли мимо друг друга в тот единственный дарованный судьбой момент, когда дороги наших жизней могли пересечься.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROCKTHENIGHT — something obnoxious and pretentious

25

he loves me but he's not in love with me anymore and he wouldn't get back together we keep talking but he doesn't know if he wants to se...

27

hello i´m not back i have been on a trip around Europe for 20 days and then had a stopover in Amsterdam. I decided not to go to M...

28

me and my roommate did xtc a couple of times recently and wow, i want her now dancing and kissing was great lights out also, still ver...

26

males are evil, and girls are forever please love girls you'll never find anyone better than your girlfriends

29

я очень хочу свою соседку, когда я пьяна или накурена

26

Стоит вообще пытаться уехать в Голландию, и насколько это реально? Что делать? Чего я вообще хочу?