11 октября 2011 года в11.10.2011 23:18 1 0 10 2

я - это 43 килограмма усталости. чердачности. ненужности и уёбищности. я - с синяками под глазами, храническим кашлем, бледностью кожи и вечно босыми ногами. я всегда мечтал писать стихи и рисовать акварелью, но у меня мало что из этого выходит. единственное на что я способен, это напиваться по субботам в одиночестве и выкуривать пачку диабло. валяться на полу, царапать ноги и смотреть ёбаные фильмы, от которых меня уже просто тошнит. каждый кто меня встречает, считает, что я законченная наркоманка. каждый, кто видит меня на улице старается обойти стороной, а в транспортах со мной стараются не садится рядом.

я моральный урод, который растратил всего себя на одного человека. я настолько ломко-зависим от него, что исписал все обои в комнате и десяток дневников глупыми-глупыми стихами. у меня внутри гниль, вязкое мессиво с приторно-тошнотворных запахом сгнившего лука.

вся моя диафрагма покрылась мхом, в лёгких тяжёлый слой пыли, вместо сердца дыра, через которую можно смотреть, как в дверной глазок.

я слоняюсь по книжным магазинам и кафешкам, езжу в другую часть города и падаю через бардюры. пыльный, помятый, никчёмный, кудрявый, влюблённый - выслал себя всего ему через электронные сообщения.

, мне хочется выпадать изо всех окон мира, бежать на вокзалы и скупать билеты на все рейсы. падать на проезжую часть асфальта и громко рыдать. вырезать из себя кусочки плоти ножницаи и выкидывать в форточки.

я выблевал все свои чувства на клавиатуру, выцарапал на своих костях его инициалы. обещал себе ласточек на ключицы с датой, на которую у него будут билеты. так мило и забавно наивно ждал лета и прожигал себя изнутри.

после этой любви от меня ничего не осталось. я был уверен, что знал его наизусть, но я не знаю о нём ничего. и кчёрту все твои просмотренные фильмы, прочитанные книги, то что ты не любишь чай и сладкое. терпеть не можешь мои "я приеду" и песни битлс.

продолжай писать заклинания индивидуальности на руках и не вынимай наушников. сегодня я умер

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HJKHJGHGHHVICIOUS — простуженный

24

я звонила и звонила на номер, которого больше не существует, истек период ожидания доступности этого абонента.

14

Ник, я не хочу

16

что я буду делать завтра? может быть сейчас пришло время написать то самое эссе о моём отношении к жизни? вереница мальчиков-зайчиков пе...

14

When I was a teenage whore My mother asked me she s...

Я помешал тебе быть счастливой. Я отнял у тебя любовь, заменив её своею никчёмной жизнью. Теперь я принадлежу тебе. Я счастлив с тобой...

13

наши отношения умерли с Лу Ридом сегодня

11

кто сидел в гробу под мостом пытаясь дышать в темноте,

вчера с малышкой жестко поссорились из-за статьи в WOS про группи девочек, которую я назвала своей библией. в меня полетели фразы типа т...