hanky:
Возврат (Cashback)
Довольно таки странная Британская картина. Не только в плане обнаженки, но и по существу. Герой Бэн начинающий художник. Он метается из угла в угол, пытаясь понять с ним происходит. А происходит с ним лишь то, что он видит мир по другому. Другими словами останавливает время. Бэн пытается говорить с нами о самых сложных вещах, подчас добавляя немного юмора и иронии.
Осознание того, чего хочешь — это уже половина победы. Большая часть людей проживает свою жизнь, так и не поняв, чего они хотят.
Любовь приходит только тогда, когда ты сам этого хочешь. Ты увидишь, что она обернута в красивую упаковку и скрыта где-то среди моментов твоей жизни. И если ты не остановишься на мгновенье, ты упустишь ее.
— Привет приятель. Тут говорят ты владеешь кунг-фу ?
- Да.
- Значит можешь уложить меня ?
- Да.
- Покажи нам, что умеешь.
- Возьми мою руку.