24 сентября 2011 года в24.09.2011 11:57 7 0 10 1

Не будет.

Мы с Ирой поехали гулять. Всё как обычно: веселились, болтали, смеялись. Сами для себя не заметив мы пришли в Бибирево. Я подумала, а почему бы не позвонить Вове. Ира поддеожала идею. Гудки в телефоне начинали бесить, тут раздался до боли знакомый голос:

— Да?- Такое ощущение, что он спал.

— Аллё, Вов, привет, это Лера..

— Кто?- переспросил он.

— Нуу Лера из лагеря… Тут такое дело…Кароче мы с Ирой гуляли и каким то общразом забрели в Бибирево. Ща стоим у метро. Не хочешь выйти погулять?

— Эмм…нуу…не знаю. В принципе можно, ждите. Через минут 10 прийду.

— Отлично!

Я положила трубку. Пересказала Ире разговор. Мы обе обрадовались.

Вовы долго не было. Мы присели на лавочку. Я начала фоткать Иру. Она как всегда позировала. Фотографии получались хорошие.

—Ну наконец то…- Еле выдавила Ира.

Я не отнимая от лица фотоаппарат, смотря через объектив, повернула лицом в другую сторону. К нам быстро приближался высокий блондин. Я положила фотоаапарат. Ира обняла его первой. Он улыбался во весь рот, но глаза у него были сонными. За тем была моя очередь. Я обняла его. В нос врезался запах его адекалона. "Чёёёрт"-подумала я - "только не это…"

Потом мы пошли гулять по Бибиреву. Болтали о всяком разном. Вспоминали, смеялись. Как мне этого не хватало..

— Ну вот, тут я живу. Не хотите зайти?

Мы с Ирой переглянулись, но взглядами пришли к общему выводу.

— Давай!

Мы зашли к нему в квартиру. Она была..роскошная. Видно, что живёт тут дизайнер. Мы зашли в кухню. Сели, Вова поставил чайник.

— Я щас- сказал он и вышел.

Мы быстро стали переговариваться, обсуждать что и когда. Ира была слегка напугана. Я была встревожина, тем что рядом со мной парень в которого я влюблена.

Тут зашел Вова и прервал наш "разговор". Мне казалось, что мы просто посидим попьём чаю и пойдём, но Вова как всегда разрядил обстоновку. Сидели довольно долго. Ржали как бешенные. Тут звонок Ире.

— Блин мне домой надо.

— Эхх, ладно, я тебя провожу.- сказал Вова.

Чтоо? "я тебя провожу" почему не "нас"? Эмм, ну чтож ладно.

Когда Ира выходила, она посмотрела на меня очень хитро, но подбадривающе. Я всё поняла. Она намекала на то что я остаюсь одна с парнем моей мечты. Я испугалась, но быстро взяла себя в руки. Мне было страшно от неловкости.

Следующий час мы болтали обо мне, о нём. Я совсем потеряла счёт времени. Я смеялась, и тут почувствовала прикосновение руки. Он неожиданности, я вздрогнула. Я медленно подняла голову. Вова смотрел на меня с очень тёплым взглядом. Я тоже.

— Мне пора- Я встала изо стола, пошла по корридору к двери.

Тут опять прикосновение. Он взял меня за руку, придвинул к себе. Я смотрела на него с большими глазами.

— Вова..- но не успела досказать, как он запечатлел меня своим поцелуем. Мои глаза стали ещё больше, но затем я их закрыла. Обняла его за шею. Мне не куда не хотелось уходить, но надо..

— Вов.- Я отстранила его. быстро пошла к двери, начала одеваться. Он смотрел на меня с совершенно другим взглядом, всё на том же месте.

— Всё, я пошла.- Он секунду промедлил, за тем подошел ко мне, взял моё лицо в свои руки. И поцеловал. Очень нежно. Я ответила ему. Он отстранилася и ещё минуту мы стояли просто обнявшись

Я вышла, ещё дого обдумывая, что произошло. Доехала домой. На следующий день Ира позвонила мне первой. Я ей всё рассказала. Она слушала меня очень внимательно, не перебивая. Мы обговорили всё. Она меня не осуждала и его тоже. Просто она понимала.

Как бы я хотела, что бы это было по настоящему….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FARMAZONA — Это просто Вьюи блог

6

Я научилась просто, мудро жить, Смотреть на небо и молиться Богу, И долго перед вечером бродить, Чтоб утомить ненужную тревогу. Когд...

7

" Вали из моей головы очень срочно" И вместе с собой забери о тебе мои мысли, Чтобы Богу не показалось что мы в этом мире слишком зави...

6

Разговоры о главном

Знаете, когда начинаешь писать что-то, будь это книга или рассказ, да хоть сказки, ты всегда знаешь, о чём будет сюжет. И, кажется, совсе...

7

Какие не красивые у них лица

Один день может круто повернуть твою жизнь. Неделю назад я сама столкнулась с этим. Этот день был адовым. Можно сказать даже пустяковым. ...

6

Прости и поверь.

Прости. Прошу, прости меня за всё. За мою глупость, за мою неуверенность. Пойми, мне порой самой себя трудно понять. Я хочу добра. Поверь...

6

Весёлого Нового года

Как же я долго ждала этот декабрь. Наконец холодный, мягкий снег; замёрзшие дорожки; люди, окутанные с ног до головы тёплыми вещами; разу...