02 сентября 2011 года в02.09.2011 22:33 1 0 10 1

2ое сентября

Короче всем привет. Сегодня был первый день в универе второго курса. Всё на самом деле нормально, всех встретила, как будто и не расставались. Те же стены. Короче, всё нормально.

Чо насчет Олежки. Сегодня перед универом так нервничала, как только из дома вышла, сразу паника какая-то охватила. Ну так как состояние было кризисное, долго не думая насчет стесняшек, написала Олегу, чтоб он со мной поговорил, а то я уж сишком распереживалась. Да и потом клин клином ведь вышибают, верно? Времени было где-то без 20ти 12 дня. Он и попереписывался со мной. До 9 вечера по телефону. И до 11 вечера в контакте. Вот я сижу такая и до сих пор не могу понять, что же происходит то. Он напрашивается на то, чтобы у меня переночевать, ну там всё в рамках приличия - я его зову, он отказывается. Я пошла в кино - он "коза меня с собой не позвала". То блять "напиши как закончишь домой после учебы поедем вместе", то "хочешь подъезжай к Москварю (мне невыгодно туда ехать просто) ", "я еду к тебе, чаем меня напоишь" - "да ладно, нам бы туда-то успеть". Я не понимаю человека. Абсолютно. То он делает какие-то шаги навстречу, то просто, как мне кажется, отмахивается.

Сегодня сидел пиздел мне о том какой там у них одногруппник крутой пришел, в брючках в ботинках дорогих, что поженился он, и что, подождите я лучше скопирую сообщение! итак:

Олег

да он вообще четкий парень (ну всмысле вообще норм, хоть и нижегородский самый адекватный), еще и женат теперь) вообще красава, я бы кстати тоже может лет в 20 женился бы, и не обязательно по залету)

Davy так рано?

Олег да на спокухе бы

Олег было бы с кем, и были бы деньги на свадьбу)


Вот этим делом он меня действительно удивил. Странно такое слышать от парней в наше время, правда? Так что, наверное, всё. Стопудово что-то забыла написать, на ай да ладно. Спокойной ночи всем!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2221 — Говорят, человек словно песня, и точно, я - песня про любовь, в которой о любви ни строчки

8

Я должна была это написать раньше, а сейчас просто вскипело, не могу больше молчать Олег Олег Он изменил меня. Я снова стала сентимент...

6

Таю при виде глаз, ее звонкого голоса, потом вспомин...

7

Я не знаю где и что бы со мной сейчас было, если бы не он

6

Вот сижу и думаю, напишет ли Олежка в обед, спросит ли как добралась, жива ли, как себя чувствую, как это обычно бывает, когда мы едем с ...

6

12 декабря

Привет Я очень давно не писала. Столько всего произошло, я бы даже сказала ужасного. Мы помирились с Танюхой. Этой осенью меня чуть не...