02 сентября 2009 года в02.09.2009 21:06 3 0 10 7

—Дорогуша, что густишь то?Очнись!Вокруг толпа народу, отличная музыка и весь бар в твоем распоряжении!Веселись, отдыхай!

—Видишь ли, тут такое дело…

—и какое же это дело, мисс "важныеделакогданенадо"?

—мне кое кто нравится здесь.вернее…это вроде бы даже любовь…

—ну так и в чем же проблема?вперед и с песней!ты ведь всегда своего добиваешься!я в тебе уверен, дорогая моя, ты ведь умница и знаешь, что делать.

—ну…он мне давно уже нравится…давно-давно…и я все никак не решаюсь ему сказать…намекаю…но он либо не замечает…либо не хочет замечать…а он ведь такой прекрасный.такой добрый, веселый…такой заботливый.такой милый, всегда улыбающийся и нежный…такой мягкий и ласковый…такой…

—мм и откуда же такие сведения?

—а мы знакомы.давным-давно знакомы.и вот как только я его увидела.я сразу для себя решила, что хочу любить его.и полюбила.и вот люблю…люблю…и все никак не могу добиться хоть капельки внимания…

—ты ведь сказала что вы давно знакомы?

—да не такого внимания…не дружеского…не приятельского…а такого внимания, когда смотришь в его красивые глаза и понимаешь, что он твой.и больше тебе никто не нужен…такого внимания, когда откладываешь все лишние дела, чтобы с ним увидиться…потому что скучаешь…хотя вы всего-то пару часов не виделись.такого внимания…

—так все, понял.в общем вот что скажу.раз уж столько времени ты на все это потратила…сделай вывод…пойми, наконец, что это просто не твое.он не достоин тебя.ты для него СЛИШКОМ…слишком красивая, слишком хорошая, слишком…он понимает, что просто не потянет…поэтому боится…поэтому от греха подальше называет тебя приятельницей.на самом деле в нем куча комплексов, которые он скрывает за маской такого вот прекрасного принца.он не так идеален, как тебе кажется…

—дурачок, я ведь люблю тебя…я тебя имела ввиду.

—вот я и говорю…Каролин…я далеко не идеален.и, пожалуй, пойду возьму себе еще виски.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CASSETTEPLAYA — Все мои слова дели на два

15

my-blueberry-nights : все дрочат на джэк дэниэлс, хотя большинство его даже не пробовали говно говном на мой взгляд.

12

10 музыкантов(групп), которые тебе нравятся: 1. Placebo 2. Желтая ветка 3. Черная экономика 4. Зэ чемодан 5. Foals 6. Damu the Fudg...

11

Я давно хотела признаться. Сказать все, как есть. Прям вот так — на чистоту. Без всяких там. Ты уже 8 месяцев рядом. Вернее,...

14

.не смогла не ответить.

"Я вот одного не могу понять, почему русские фанаты в порыве патриотизма начинают закидывать русских милиционеров и солдат петардами, фае...

11

1. Произнеси свое имя задом наперед. - Анилорак 2. Где родились твои бабушка и дедушка? - германия 3. Последняя вещь, которую ты за...

12

.хочу, чтобы осень не кончалась.