13 мая 2011 года в13.05.2011 16:56 3 0 10 1

fail

у меня мама принесла варенье АНАНАСОВОЕ! это такая вкуснота! но к моему приходу кончилася хлеб: (

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATYAKYKYRYZA — почеши мне спинку

12

мы вчера ходили на пляж.

9

у меня все хорошо. и я тебя люблю.

14

наш, почти удавшийся, выпускной.

11

меня опять обломали. сколько можно?

13

не так ли?

пить сок из упаковки, сидя за компьютером, намного вкуснее.

15

Лето.

Попе жарко сидеть на стуле за компом.