28 апреля 2011 года в28.04.2011 23:49 1 0 10 1

Эмо заповеди. ЧИТАТЬ СЕРЬЕЗНО И С ВЫРАЖЕНИЕМ.

ЧИТАТЬ СЕРЬЕЗНО, С ВЫРАЖЕНИЕМ!

Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть ?!

Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала убедись, чтобы стены не были железобетонными.

Уткнись в коленки и подвывай: "Меня все ненавидят!..", "Яникому не нужен!..", "Вам бы только издеваться…" При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…

На все попытки улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай: "Зачем?!..:' ("

У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить! Иди к друзьям и поплачь.

Любой диалог или монолог начинай с коронной фразы: "Мы, эмо-киды…" и заканчивай второй коронной фразой: "…это типично для эмо-кидов".

В ответ на тупые вопросы "как дела?" "ты в порядке?" сразу начинай орать во все горло "I'm not okay! Well, I'm not okay! I'm not o-fucking-kay!!!"

Запомните, раз вы тру-эмо вам нельзя натянуто0пофигично отвечать "Нормально все у меня…"

На любое замечание, сделанное окружающими в ваш адрес, реагируйте бурно, ревите, бейтесь головой о диван или подушки, орите, что вас все ненавидят, что вас достал этот мир..

Отнимети у младшего брата футболку с Микки-Маусом или Дональд-Даком. Он достанет себе еще одну, если захочет.

При каждом удобном случае подчеркивайте, что вы прочно сидите на антидепрессантах, ибо не в состоянии сами справиться со своими эмоциями.

Кстати, надеюсь, вы в кедах?

Тщательно спланируйте сценарий своего самоубийства. Обмозгуйте, где, когда и как оно состоится, тщательно продумайте каждую деталь. После того как все будет обдумано, расскажите о том, что собираетесь умереть всем, кому только сможете рассказать, и приготовьтесь выслушивать утешения и слова о том, какой вы прекрасный и хороший человек.

Если ты смеялся(лась) хотя бы над одним правилом - то ты ващщщще не ЭМО!!!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PSHENITSA — Пшеница

13

Очень много раз я оглядывалась назад в попытке понять, что я упустила и что сделала не так. Почему ничего не вышло? Удивительно, как оди...

14

Я так полюбила свое одиночество, так к нему привыкла, и мне было так комфортно в нем, что мне даже представлять не хотелось, что кто-то н...

13

Сессия, завтра самый важный экзамен. Кажется, самое время написать на вьюи. Знаете, не так давно мне нужно было написать эссе по введнию...

13

Еще вчера все было хорошо, а сегодня я чувствую, что гибну. Сколько раз человек может погибать и все же оставаться в живых? Мне трудно ды...

12

Больше всего расстраивает то, что о многом нельзя написать в твиттер или куда-то еще, а тут посты уже с трудом пишутся.

14

Ну вот и конец очередным отношениям. Полегчало.