24 марта 2011 года в24.03.2011 07:18 6 0 10 1

черт возьми,как это понимать?

недавно с Варей(сестра младшая, 5 лет) ходили к фтизиатру. там нас отправили в рентген кабинет на снимок лимфоузлов. заходим. раздеваю Варю до пояса. две врачихи начинают между собой вести престранный диалог:

- а мама здесь будет?

-да, пусть мама постоит.

тут я понимаю, что что-то не так. говорю, что я совсем не мама, а сестра. а мне в ответ:

- а беременность есть?

-НЕТ, КОНЕЧНО!

-а лет сколько?

-15!

с ошарашенным лицом меня выпроводили за дверь. а потом когда я забирала Варю из кабинета, мне сказали:" Забирай СЕСТРУ.", посмотрев на меня довольно пристально.

я не понимаю! я ничего не понимаю! я что, похожа на взрослую женщину? или на мамашу? или может у меня что с формами не так? ну это очень обидно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATYAKYKYRYZA — почеши мне спинку

12

мы вчера ходили на пляж.

9

у меня все хорошо. и я тебя люблю.

14

наш, почти удавшийся, выпускной.

11

меня опять обломали. сколько можно?

13

не так ли?

пить сок из упаковки, сидя за компьютером, намного вкуснее.

15

Лето.

Попе жарко сидеть на стуле за компом.