@nina666
Подписаться
NINA666
OFFLINE
жизнь кисуля
Дата регистрации: 15 октября 2011 года
Спрашивай.ру
Вконтакте
Спрашивай.ру
Вконтакте
Вобщем, анон. Мир не такой плохой каким казался раньше. Он прекрасный! Здесь столько всего интересного! Здесь для каждого хватит места! Ты только подумай, каждый может делать всё, что ему по душе! Разве это не замечательно? Ставим цели и вперёд! Всё просто!
Зачем ныть? Зачем жалеть себя? Зачем на это потрачена энергия? И хватит жалеть о прошлом, его нет! Да, были и неудачи, были и страдания, мы получили опыт. И это всего лишь опыт, друзья. А сейчас, сегодня, в эту секунду ты сам творишь свою реальность.
Самые популярные посты