Мне кажется, из детства я выехал, а вот до пункта назначения — «взрослости» — не добрался. Так и живу в автобусе.

Чуваки, все кого тащемто качают хорошие хип-хоп биты дуйте сюда https://vk.com/e_instrumental это то, что нужно.Чмаф админчику =*

NINA666

Самые популярные посты

92

Переписка Переписк Перепис Перепи Пере Пер Пе П Пе Пер Пере Перес Пепесп Переспа Переспали.