Получается так, что мы всегда живем прошлым. Вот в этот момент мы по кому-то скучаем, жалеем о времени, что ушло. Но завтра мы будем горевать из-за того, что не сумели сделать сегодняшний день особенным, а ведь нужно просто перестать оглядываться, былое не вернуть. И найдите в себе силы понять наконец, что каждая секунда - это уже будущее, которое вы в состоянии сами смоделировать.

Когда мы впервые встретились, я не могла себе представить, что ты станешь таким важным для меня…

Меня расстраивает то, что моим друзьям ничего не интересно.Каждое день рождение даже не самого близкого человека я хочу их как-то удивить и заинтересовать, а ребята абсалютно равнодушны к происходящему.Очень бы хотелось через две недели увидеть какой не будь интересный подарок, который бы меня действительно приятно удивил…реально ли? Тогда бы и у меня проснулся интерес сделать, что-то стоящее на свое день рождение.Спасибо, Бложик.

NINA666

Самые популярные посты

92

Переписка Переписк Перепис Перепи Пере Пер Пе П Пе Пер Пере Перес Пепесп Переспа Переспали.