@nikksss
NIKKSSS
OFFLINE

Твои зрачки шире твоих возможностей.

Дата регистрации: 17 октября 2010 года

Завтра всегда новый день, в котором еще нет ошибок.

ellebell:

Лукас: Прости меня Брук. Я знаю ты пытаешься помочь мне, и я люблю тебя за это.. Но я не могу вот так.

Приехала домой. Ноут оставила там. Тут на компе нихуя нет. Наделала реблогов. Теперь со спокойной душой иду дальше спать))

prosto-max :

rozhdestvenskaya :

СКОРПИОНЫ.Десятидневные каникулы - пиздатый повод разобраться в личной жизни.А отмечать победы или поражения будете коктейлями!

пхах.а не плохой прогноз то))

booby:

adultsimba:

nancys:

(290)

- Что случилось?

- Она меня бросила.

(4)

- Смитс?

- Привет!

- Я люблю Смитс.

- Что?

- Я сказала, что люблю Смитс. У тебя отличный вкус.

- Ты любишь Смитс?!

- Да, обожаю.

- Охренеть.

(154)

- Я думаю… нет, точно. Я люблю Саммер. Я люблю её улыбку, люблю волосы, люблю колени, люблю родинку в форме сердечка у плеча, люблю её манеру облизывать губы, перед тем, как что-то сказать, люблю её смех, люблю, как она выглядит, когда спит.

(22)

- Всё кончено.

- Что кончено?

- С Самер.

- А что-то было?

- Нет, но могло бы быть в мире, где случается что-то хорошее.

- Мы живём в другом мире, чувак. Рассказывай.

- Мы в лифте. Впереди ещё девять этажей, мы одни.

" - Привет.

- Салют.

- Как уикенд?

- Эм.. было хорошо."

- Нет, ну с ума сойти, да?

- Э… извини, ты о чём?

- Она сказала, было хорошо. Упор на "Хорошо", то считай, сказала, что весь уикенд занималась сексом!

- Я иду в подсопку, ребята. Вам что-нибудь нужно?

- Ты, знаешь, что мне нужно.

-….

-… картредж.

(28)

- У тебя есть парень?
- Нет. Мне это не нужно. Просто мне не по душе быть чьей-то девушкой и вообще не по душе быть чьей-то, знаешь ли. Я сама по себе. А близкие отношения частенько приносят людям боль. Кому это нужно? Мы молоды, мы в одном из красивейших городов мира…Есть смысл пожить весело, а все серьезное отложить на потом.
- Постой, а что если ты встретишь любовь?
- Ты в неё веришь?
- Это любовь, а не Санта Клаус.
- А что это слово вообще значит? Любви не существует, это иллюзия.

(34)

- Кран сломался!

- Это ничего! Потому что мы купили дом с двумя кухнями.

- Ты такой умный! Жду тебя в спальне.

- Дорогая.. не знаю, как бы это сказать тебе, но у нас в доме

семейство китайцев.

(35)

image

(95)

- Хочешь, чтобы я нарисовал?

- Да.

- У меня нет бумаги.

- Нарисуй на руке.

(260)

- ПЕНИС! Извините, я псих.

- ПЕНИС!

- Она тоже.

(346)

https://26.media.tumblr.com/tumblr_ldrojhk2181qf6353o1_400.jpg

(441)

(488)

- А ты вышла замуж…

- Да, с ума сойти.

- Ты не хотела быть чьей-то девушкой,

а теперь ты чья-то жена. Я вряд ли смогу это понять. Это просто..

бессмыслица какая-то.

- Я знаю. Однажды, я проснулась и узнала..

- Узнала что?

- То, чего с тобой, наверняка не узнала бы.

- Знаешь, в чём ужас? Обнаружить, что

всё, во что ты раньше верил, полная чушь.

Любовь навеки, счастливый конец, судьба. Вот так вот. Ты была права.

- Тоом.

- Что?

- Знаешь, я сидела в кафе

и читала Дориана Грея, он спросил что-то ол книге, а теперь он мой муж.

- Да, ну и.. что?

- А если бы я пошла в кино? Ведь это была судьба.

И я всё думала "Том был прав!". Ты был не прав…

только насчёт меня.

(1)

- Меня зовут Том.
- У меня синее имя. Меня зовут Отум.

dimitry :

Мой мир начал рушиться, когда Соня сказала, что у нее рак. Я тогда улыбнулся ей и сказал, что мы все победим, потому что мы вместе. Я отчаянно улыбался во все последующие дни, так как она не хотела видеть меня грустным, а я не хотел ее расстраивать. Я улыбался ей, когда она вся побледневшая лежала в местной больнице под капельницой. Я улыбался, когда ее родители приехали. Улыбался ее матери и говорил, что Соня все переживет, потому что она сильная. Я улыбался днем и ночью, и даже когда она меня не видела. Глупо, но мне казалось, что ее глаза повсюду - смотрят: улыбаюсь я или нет? Я перевез ее в другую, более респектабельную больницу и улыбался, когда ее вывезли в сад. Я насильно давил улыбку из себя, когда ее новый врач сказал, что он не в силах ее вылечить. Он так же сказал, что у нас есть время. И я улыбнулся ему в ответ. Я улыбался, когда она смотрела в мои глаза в последние минуты ее жизни. А когда она их закрыла - я заплакал, но не прекратил улыбаться. Я смотрел на нее, такую умиротворенную и тихую, через сплошной поток слез и улыбался. На следующий день медсестра отдала мне письмо, написаное Соней:
" Дорогой Алекс,
ты не думай что я тебя бросила. Люблю тебя и на небесах или где я там сейчас. Мне больно от того, что тебе пришлось пережить. Я не хотела, чтобы ты страдал. Поэтому попросила тебя улыбаться. Думала, что ты меня не послушаешь. Это не так. Ты вдействительности улыбался. И не только когда я была рядом. Знаешь, мне кажется я чувствовала это. Но все же хочу тебе сказать, что тебе не стоит себя заставлять. Улыбайся, смейся, грусти и плач тогда, когда ты сам этого захочешь. Не придерживайся моих бредовых прозьб.
А еще всегда помни обо мне и продолжай жить. Сделай все что хотел и даже больше. Я буду с тобой до твоего последнего вздоха на Земле и когда ты отправишься на небо, ко мне. Я тебя люблю.
Твоя Соня бесконечно "

Я улыбнулся. И в тот раз это было по-настоящему. Я почувствовал как тепло от этой улыбки расплылось по моему телу.
На похоронах Сони я улыбался, впрочем так же, как и в последующие 10 лет. Я улыбался душой и всем своим телом. Видела это только Соня. Через 5 лет после ее смерти, я удочерил девочку. Ее родители погибли 11 сентября в тех проклятых башнях-близнецах. Она так же внутренне улыбалась мне. Вскоре я купил маленький парусник. Дочке только 15, а она управляет им лучше меня. Это она предложила назвать яхточку "Соней". Как он сказала: "В честь девушки, из-за которой мы с папой так похожи".
Соня как будто все знала. Иногда я улыбаюсь прямо в небо, в любое время суток. А небо улыбается мне. Сониной улыбкой.



booby :

paskal :

pronto-pronto :

1. Ссылка года: Как и у многих тут, это конечно же вьюи. Мне блог тут подарили. Хотя конечно его нет давно уже, но вьюи со мной)
2. Знакомство года: хмм… наверное, Юля. светлый и хороший человечек
3. Фильм года: Мачеха 1998г., Как я соблазнила Энди Уорхола, Хатико.
4. Сериал года: Отбросы, Сверхъестественное, Анатомия Грей
5. Блюдо года: Картошка в исполнении Крис))
6. Напиток года: Абсент..оО) помню себя под тениссным столом)
7. Ощущение года: Разочарование. Неопределенность. Боль(физическая в большей степени)
8. Язык года: оххх..латынь.слишком много латыни)
9. Экстрим года: Тату на спине. кто видел - поймет в чем некий экстрим)
10. Концерт года: АК 47
11. Интерес года: интерес? да больше похуизма было.
12. Мечта года: Переехать в другой город. Переехала. Теперь хочу обратно)
13. Несбывшаяся мечта года: счастье
14. Город года: ненависный мной Ивано-Франковск. потянуло меня.буэээ
15. Место года: Ступеньки за школой. Лето.
16. Открытие года: все лгут.(с) какая же я тупая и наивная идиотка все таки. убедилась в этом окончательно.
17. Событие года: 2.10.-5.10.всё.первое, что приходит в голову.
18. Исполнитель года: оххх..много.очень.
19. Песня года: нет одной. у меня часто вкусы насчет песен меняються.
20. Поездка года: все летние.
21. Традиция года: наступать на одни и те же грабли много-много раз
22. Настроение года: тут согласна с Крис.сопли.сплошные зеленые сопли.
23. Фраза года: Я не вру тебе и не врал никогда.
24. Разочарование года: то кем я стала, и то как непонятно когда потеряла себя. полностью.
25. Вещь года: блять.шприцы и сигареты. бедная моя исколотая задница.
26. Пожелание года: Найти мозги свои.или точнее вернуть на место.
27. Аромат года: Nina Ricci Nina (apple)
28. Цвет года: Бирюза.
30. Время суток года: ночь.
31. Книга года: много. все не перечислить тут. я вообще много читаю(и быстро очень). чаще всего с 4 до 6 утра.
32. Одежда года: платья, штаны мои серые)
33. Обувь года: охх.. все на плоской подошве. каблуки в этом году - редкость.жуть)
34. Подарок года: надежда.
35. Кафе года: Сюрприз..ахах.вот это местечко)
36. Позор года: собственная глупость.
37. Тоска года: не сумела удержать самое дорогое. а сейчас.. сомнения было ли это "самое дорогое" вообще.
38. Вывод года: мне пора в изумрудный город. за мозгами блять. и запасные взять на всякий случай не помешает.

bellas-lullaby:

Двойная жизнь Чарли Сан Клауда.
Доверься сердцу своему, когда моря загораются, и живи любовью, даже если звезды отвернулись.(с)

Мы всегда будем вместе. И в солнце и в дождь. Это неважно.(с)

тебе больно, потому что ты живой.(с)

- ты опоздал.
- я не мог.. не мог раньше.. Сэм..
- я знал, что ты опоздаешь.. я чувствовал, чувствовал.. ты забываешь меня..
- нет, Сэм..
- я.. без тебя.. я чувствую, что.. становлюсь ничем.. я исчезаю..
- тебе нечего бояться, Сэм.
- ты хочешь, чтобы я ушел ?
- нет..
- ТОГДА ЗАЧЕМ ТЫ ПРИВЕЛ ЕЕ ? (с)

посмотрела я значит этот фильм. не ожидала, честно.. очень хороший..

burberrry :

dexterita : ipswich :

Эта история произошла, когда еще "секса не было".
Работала одна бабуля контролершей в троллейбусе, на маршруте, что проходил мимо одного института. Как водится, в троллейбусе ездили студентs.
Контролерша та, конечно, студентов уже в лицо узнавала, особенно самых наглых "неплательщиков". И вот однажды один из таких веселых ребят в очередной раз ехал на лекции бесплатно. Обозленная донельзя контролерша начала на него орать, мол, как это у него совести хватает, узнать бы как его зовут, да пожаловаться в институт… И тут парень заявляет во вполне серьезным лицом:
- А я и не скрываю. Моя фамилия - Пенис…
- Прибалт, что ли? - спрашивает обалдевшая бабулька, не ожидавшая такой легкой победы.
- Ага, прибалт, - и выскочил на остановке.
Прошло несколько дней. На одной из лекций, читал которую как раз-таки ректор института, вдруг в аудиторию врывается контролерша и заявляет:
- Товарищ директор, я хочу с вами серьезно поговорить о вашем Пенисе…
Аудитория взрывается хохотом, а та как ни в чем не бывало продолжает:
- Ваш Пенис, товарищ директор, все время ездит в моем троллейбусе без билета.
Ректор начинает соображать в чем дело:
- Мой пенис ездит всегда только со мной, - и едва сдерживает смех.
- Да что вы говорите! Я говорю о вашем Пенисе, об этом длинном лохматом наглом Пенисе…
Присутствующие на лекции бьются в истерике и медленно сползают на пол. Контролерша продолжает:
- Ваш нахальный Пенис даже не встанет, когда перед ним женщина…
Ректор сам начинает смеяться, и отвечает:
- А зачем ему вставать, у меня дома жена есть…
- При чем тут ваша жена? Ваш Пенис просто хулиган, сделайте с ним что-нибудь…
… Конечно, потом все выяснилось, виновник этой истории был вычислен… Но еще долго студенты, едва увидев эту контролершу в троллейбусе, кричали: "Моя фамилия Пенис…"

я под столом.в прямом смысле)) ахаха

NIKKSSS

Самые популярные посты

60

— Ты мне нравишься. Поэтому я научу тебя всему плохо...