happinesslife:ronnie:undead-temptation:fatalamerica:jimmy-neutron:lust

— Мы должны кому-нибудь рассказать!

— Ага, конечно. На помощь, все перестали употреблять наркотики и ссать в лифте! Кому мы это скажем? Это же мечта всех полицейских и родителей.

— Эта фраза из человека паука?

— Ну незнаю..я просто сделал вид что что-то умное говорю.

— Ты бросаешь меня? Почему?

— Мне осталось жить 3 месяца, я не хочу их тратить на тебя.
- Потому что у тебя странные сиськи…
- Что бы я не делал, но расплачиваться будут те, кого я люблю.
- Это из Человека-Паука? Ты втираешь мне херню из Человека-Паука. Ты жалкий, никчемный, безответственный козел.
- Получилось!

— Потому что ты жирная. Ты круглая, ты такая огромная.

— Мы шайка мелких преступников, и никто не может угнать машину? Мраааааааак!

— Ты вздрючил родную сестру ради ломтика сыра
- Но я не ем сыр
- Что делает тебя ещё похотливее ублюдок

—У тебя был секс с фруктами? Это была дыня?

— Что с ним? Он умер?

— Я конечно не врач, но судя по дырке в голове - кажется да.

Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.

— Издеваетесь, я на толчке всего пару часов сидел, а тут уже успели кого-то убить…вся жизнь мимо проходит!

Пароль: Мартышлюшка

Они рисуют граффити-мы смываем. Они рисуют граффити- мы смываем. Они рисуют граффити- мы смываем! И че к чему вообще?
Я че похожа на какую-то задроту? Похожа?

maxhold :

asyalygina :

nebopodnogami :


показать полностью.. Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу… Спросили: Почему его не берут? Продавец ответил: Он до этого в публичном доме жил. - Ниче, покупаем! Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку… И попугай сходу кричит: Я смотрю у нас девочки новые!) На крик в комнату забегает жена. - Них… я себе и мамочка поменялась!) На мат забегает отец. - Опа, а клиенты то старые, привет Серега!

charmedpotter:

nataleysouffle:

coffee:

(via izuluka)

А представляете кто-то через десять лет сделает пост:
" Ребложьте, если вы все еще помните, кто такой Гарри Поттер".

sttrinians : milky-life : sashkinagirl : karina-corso : elliechoe : blueberrykisses : hoop-la : poholodalo : 9.05.11 22.23

1. имя - Регина

2. ник - rina

3. день рождения - 3 марта

4. место жительства - Стерлитамак

5. цвет глаз - карие

6. цвет волос - ууу, понамешено :) в общем тёмно рыжие со светлыми и шоколадными прядями

7. рост - 164 см

/любимые/:

1. сладости – конфетки

2. овощ - морковку люблю.хд

3. фрукт - апельсин

4. цвет – белый, бирюзовый

5. обувь - туфли

6. животное - кошки

7. тв передача - бляяя Оо

8. фильм: Пёрл Харбор

9. сериал: ДВ, сплетница, милые обманщицы

10. мультфильм - "Рапунцель"

/ты/:

1. куришь? бросила

2. пьешь кофе? иногда

3. принимаешь наркотики? нет

4. спишь с мягкими игрушками? нет

5. с кем-нибудь встречаешься? только вчера расталась.хд

6. видела несколько раз один и тот же сон? да

7. умеешь играть на каком-нибудь муз. инструменте? нет

8. веришь в жизнь на других планетах? да, наверно

9. помнишь свою первую любовь? да

10. считаешь любовь ошибкой? нет

11. ты заботишься о своей внешности? да

12. заботишься о друзьях и семье? да

13. любишь вкус алкоголя? да

14. веришь в Бога? порой да

15. ходишь в церковь? нет

16. веришь в ведьм? да

17. веришь в Сатану? чёрт его знает :D

18. веришь в приведения? да

/у тебя есть/:

1. секреты? понятное дело

2. домашние животные? да

3. пирсинг? нет

4. татуировки? нет

5. тайная любовь? нет

6. тебе нравится твой почерк? нет

7. что на вашей постели? кошка, майка.хд

8. вы спите голым? нет

9. что под вашей кроватью? мусор.хд

10. что в вашем холодильнике? еда

11. 5 наименований вокруг вашего компьютера: кружка с чаем, фантик от конфетки "степ", лак для ногтей красный и бесцветный и браслеты

1. что вы вчера ели на ужин? яблоко.хд

2. любимое время приема пищи? как-то не думала об этом. я вообще поесть люблю :D

3. что вы сегодня ели на завтрак? чай, зелёный -_-

4. что обычно пьете в течение дня? воду, много воды. полезно для кожи и для фигуры(меньше жрать хочеться :D)

5. белый хлеб или зерновой? зерновой

6. моете посуду руками или в машинке? руками, увы

7. как часто вы едите вне дома? хз

8. какой последний фильм вы посмотрели в кинотеатре? чёрт знает -_-

9. какой последний DVD или видео вы покупали? не покупаю такого

10. приближается праздник. вы покупаете подарки заранее или в последнюю минуту? за 2 месяца всё тщательно начинаю продумывать. люблю дарить подарки ^^

11. любимое время суток? ночь

12. вы жаворонок или сова? соваа

13. если бы вам выдался совершенно свободный, ничем не загруженный день, как бы вы его провели? не знаю, все от настроения зависит.

14. что было в этом году самым приятным? слишком много событий происходит, не могу выделить что-то особенное

15. ваш первый поцелуй? в 13

16. любимый поисковый сервер? Гугл

17. были у вас переломы? нет

18. ваш знак зодиака? рыба

19. что для вас дом? дом Оо

20. какие животные у вас были в жизни? рыбки, кошка

21. вы хотите какое-нибудь особенное животное? хотела и хочу иметь дома пантеру, вот хоть убейте хочу :D

22. на что у вас аллергия? на йод

23. первое, что вы делаете утром? включаю комп.хд

24. вы живете в доме или квартире? квартира

25. сколько раз в жизни вы переезжали? 3, первый раз в 1,5 года.хд

/ когда ты в последний раз/:

1. видел страшный сон? не помню

2. красила волосы? месяца 2 назад

3. плакала? вчера

4. звонила? 1 час назад

5. улыбалась? сейчас.хд

6. смеялась? вчера

/текущее/:

1. одежда: майка и шорты

2. настроение: нормальное

3.косметика: сегодня не красилась.хд

4.музыка: нет

mudblood

Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один..

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий.
Вот информация о 3-х кандидатах:

Кандидат 1: Общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.

Кандидат 2: Дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

Кандидат 3: Имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?

Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт
Второй кандидат: Уинстон Черчилль
Третий кандидат: Адольф Гитлер

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да», то вы только что убили Бетховена.

Нашла вконтакте, наверное многие это читали, но все же решила сделать пост, я подумала, что если бы я сказала женщине сделать аборт то сделала бы ей лучше, и если бы выбрала 3-го кандидата то подумала что не зря. А, оказалось что не так..

dexterita:jella:whatafuck:blueberrykisses:a-nja-nja-sha:fuck-california:krasotina:manukyan:lemaitre:wanda-rock

Оба на, Хогвартс существует. Все прощайте:

londonsound:

moses:

Праздник со слезами на глазах.

Все началось именно с этого обьявления в 1941 году.

Война двух мировых военно-политических коалиций, ставшая крупнейшей войной в истории человечества. В войне участвовало 62 государства из 73, существовавших на тот момент. Боевые действия велись на территории трёх континентов и в водах четырёх океанов.
31 июля 1940 года на совещании с высшим военным командованием в Бергхофе Гитлер заявил:

"Надежда Англии — Россия и Америка. Если надежда на Россию отпадет, отпадет и Америка, ибо отпадение России в неприятной мере усилит значение Японии в Восточной Азии, Россия — восточноазиатская шпага Англии и Америки против Японии. "

22 июня 1941 года Германия при поддержке своих союзников — Италии, Венгрии, Румынии, Финляндии и Словакии — вторглась в СССР. Началась советско-германская война, в советской и российской историографии именуемая Великой Отечественной Войной.

Общие людские потери достигли 50-55 млн чел., из них убито на фронтах 27 млн человек, большинство из которых — граждане СССР. Также большие людские потери понесли Китай, Германия, Япония и Польша.

Отмечается 9 мая в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.

"-Дед, не умирай, слышишь?!
- Мне можно, я старый. Одно жалко - знать бы, когда война кончится…
- Весной кончится.
- Больно ты скорый сынок, до весны нам немцев не погнать.
- Весной 45-го. Я точно знаю! Мы эту Победу никогда не забудем, дед, понимаешь!Для нас 9 мая - самый главный праздник будет! Важнее Нового года. И Ветераны каждый год будут идти по главной улице, а все им будут цветы дарить и спасибо говорить. Минута молчания каждый год и через 10 лет, через 20 и через 40, через 70… всегда понимаешь, дед! И кино снимать будут. ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ, НАС БЫ ВОБЩЕ НЕ БЫЛО! "

-Фильм "Туман".

Дорогие наши Ветераны! Искренне хочу поздравить Вас c по-настоящему главным праздником нашей страны-Днем победы!Мы помним, мы гордимся и никогда не забудем! Никогда. Мы не вправе забыть. Это наша история, это наша Победа. Знайте, мы благодарим Вас за самое главное - жизнь, которую Вы подарили всей русской земле и каждому из нас. Такими людьми должна гордиться Россия. Спасибо Вам за чистое небо, звонкий смех детей, свободу…

СПАСИБО!

Ребят, мне в голову пришла идея.
Давайте знакомится!
Так, как у меня совсем нет времени на контакт, я не могу с вами общаться, а мне бы очень хотелось узнать ваши имена. Просто интересно как зовут тех чьи блоги мне очень нравятся, тех за кем я слежу, тех кто за мной следит.
Я Настя, приятно ;)

say-superman

По моему это отличная идея ^^

Регина, взаимно :D


milky-life:

ma-ria:

thebeatles:

riodejaneiro:

juliettk:

narcissa:

resistance:

На конференции С. Майер сказала "Бог послал меня на землю, чтобы показать людям, как писать" Когда Д. Роулинг услышала это, она посмотрела вниз в недоумение, а затем сказала """" Меня никто не посылал"


lumoss:

whatafuck:

jared-joseph-leto:

soophie:

riodejaneiro:

theplastic-madedreams:

kiselev:

Двенадцатилетняя ленинградка Таня Савичева начала вести свой дневник. «Дневник Тани Савичевой» не был издан, в нем всего 7 страшных записей о гибели ее большой семьи в блокадном Ленинграде. Эта маленькая записная книжка была предъявлена на Нюрнбергском процессе, в качестве документа, обвиняющего фашизм.

«28 декабря 1941 года. Женя умерла в 12.30 утра 1941 года».
«Бабушка умерла 25 января в 3 часа 1942 г.».
«Лека умер 17 марта в 5 часов утра. 1942 г.».
«Дядя Вася умер 13 апреля в 2 часа ночи. 1942 год».
«Дядя Леша, 10 мая в 4 часа дня. 1942 год».
«Мама – 13 мая в 7 часов 30 минут утра. 1942 г.»
«Умерли все». «Осталась одна Таня».

hermionegranger :

prosto-max :

Задорнов.

NEVERLANDZ8

Самые популярные посты

68

Как сдаёт экзамен мистер Бин

1.У него много карандашей на парте 2.Любимая вещь на столе 3.И когда он ничего не понимает… … он подвинется бл...

29

И я снова с вами ! Правда ненадолго. Уже в среду я еду в лагерь "Хилтон" , который находится под Уфой. Правда всего на 10 дней, но у...

27

— Почему мы не можем завести ребёнка, Китнисс? — Я не хочу приносить ребёнка в этот мир , Пит. #just_cry

27

Dear viewy-family! Думаю, что многие знают про то, что на вьюи появился очень опасный вирус и в связи с этим я временно покидаю вьюи....

26

neverland- → effie- Хэй, доброго времени суток! Ребята, я "переезжаю" и я решила написать вам об этом. Может кто-то захочет ...

26

— Хэй, Фред. — Нам нужен четвёртый. — Ты как раз вовремя. Ох, этот Великий тамблр. Смерть Фреда была для ме...