Дыши легко
«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»
Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru
«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»
Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru
Я себя теряю.Что за ужас.Мне нужна я. Я себя люблю.Да.Я нужна себе, Кристина!
В общем, вечером расскажу.Это пиздец, ребятки.
Споконой ночи, Виталя.Я всё равно тебя люблю.Я сказала это, когда ты расставался со мной, говорю это, когда я расстаюсь с тобой.
У нас это уже традиция:мне-говорить много, а тебе - пытаться сделать вид, что тебе это очень важно.Да, спасибо, ты мне очень помог засунув все свои слова ооочень глубоко в себя.Да, милый, ты моя опора.И не говори.
"-Да скажи ты хоть что-нибудь.Докажи хоть как-то, что тебе не всё-равно!Чёрт возьми да скажи ты!
—Я не знаю, что тебе сказать.
—Если ты ничего не скажешь, значит тебе всё-равно.Это так?
—Споконой ночи Кристина.
—Это так?!"
Поговорили.
Всё кончено, Виталя.Всё кончено.
Короче, всё пиздец.
Смешнее всего, что моё сообщение о том как я напугана и о всех моих этих унылых никого не ебущих проблемах, ты прочитаешь и подумаешь "Фейл".
Да, милый, моя жизнь сплошной фейл, выражаясь твоим языком.
Ну всё, ребятки, сегодняшние стрессы меня вывели окончательно.Я брошу курить.но кажется, не сегодня…
Ваш результат в баллах: 76.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете.
При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.
Годы идут, а Саша всё по традиции.Эх) Забавно)
Сказал, как инст окончит, будет рубить по 100 тыс.руб. (Это он так подсчитал), ну я. конечно, попросилась замуж :D
Так что всё, жизнь устроена :D
Забавно, что встретила сегодня 2-х Саш)
Сначала Сашке Голофаке написала, чтобы встретиться) Мы с ней чудно погуляли, поиграли на гитарке.познакомились с веселыми ребятами КВНщиками, они нас веселили на протяжении часа.А потом я пошла на излюбенную набережную и встретила Сашу и Лёшу.Мы чудесно пообщались и всё было здорово.И мне действительно нехватает эти Саш.Надеюсь.теперь мы будем с ними чаще видеться.Хотя бы с Голофайкой)
Каждый раз, когда вижу тебя, не просто на улице проходя мимо, не мимолтной встречей, когда мои знакомые здороваются с тобой.а я нет, не тогда, когда виду тебя в интернетах, на фото или слышу о тебе от кого-то, а тогда когда могу с тобой пообщаться, могу рассказать о чём-то личном и важном, тогда я чувствую, что ты мне будто родной.
Господи, сама не могу поверить, что пишу это, просто судьба играет со мной злые шутки последние полгода.
общем, я хочу сказать, что ты человек к которому у меня не пропадает доверие уже последние пару лет.И я нужаюсь в тебе.
О, Господи, Кристина, ты свихнулась.Да.
paradox :
Я люблю жить, а это связанно с сегодняшним днем. Сегодня я чувствую себя так, будто я люблю жизнь. Наверное, мы все ее любим. Даже те, которые говорят, что не любят, либо обманывают себя, либо у них временные трудности.
Я люблю ходить по улице вне зависимости от погоды. Даже на морозе я могу чувствовать себя прекрасно, ведь меня радует снег. Я могу радоваться солнцу утром, если это лето. Или если это воскресенье, и я встала поздно. Я люблю своих друзей и знакомых. Каждый для меня что-то значит. Любой знакомый что-то значит, ведь я знаю его, иногда думаю о нем. Мне иногда, правда, кажется, что я одна думаю о ВСЕХ моих знакомых, но думаю, это не так. Я люблю все, что происходит в этой жизни, возможно, даже смерть. Смерть бывает не только горестной, но и "прибыльной", допустим. Какому-нибудь одержимому деньгами нужна была бы смерть богатого родственника, и он был бы счастлив. А если обычная смерть, то тут поспорить, конечно, можно, но как говорится "время уничтожает все", и это будут лишь временные трудности.
Я думаю, что на этом свете все любят жизнь, мне так кажется. И в тюрьмах, и в больницах, и возле могилы, и дома. Все цепляются за эту гребанную жизнь, потому что любят ее. Только слабые уходят из жизни по своей воле. Или же они думают, что после смерти их будут больше любить.
Я не чертов оптимист, и это. Какой-то слишком детский и добрый пост получился. Именно так, как я не люблю.
О, Господи, Кристина, как низко ты пала.Ты обманваешь себя, обманываешь мать, обманываешь друзей, показывая, что у тебя всё отлично/нормально/превосходно, у тебя появились тайны.Ты таешь.Кристина, ты таешь.
dimitry:
Полиция британского графства Большой Манчестер использует твиттер, чтобы рассказывать о своих трудовых буднях, а местные жители — чтобы поиздеваться над полицейскими.

Настоящий твиттер
Коровы на проезжей части в Болтоне.
Ребенок по ошибке позвонил по номеру 999. Оператор поговорил с родителями.
О предыдущем звонке по поводу сбежавшей лошади — полиция уже на месте.
В Опеншоу найден телевизор.
Сообщение о сбежавших собаках, обнаруженных на проезжей части в Блэкли.
Молодежь устроила фейерверк в Халме.
Звонок из больницы от пациента, жалующегося на лечение.
Сообщение о проблемах с парковкой рядом со школой в Стокпорте.
Мужчина хочет знать, зачем к нему приходили полицейские.
Подросток женского пола, возможно, принимает наркотики.
Жалоба в полицию на полицию.
Взволнованная женщина утверждает, что ее кот потерялся не без участия соседа.
Мужчина звонит, чтобы сообщить, что он не может попасть в дом. Хочет, чтобы полиция выломала дверь. Болтон.
Мужчина крикнул женщине: «Ты великолепна».
Звонок от человека, не получившего пособие.
Мужчина странно отреагировал на то, что его кредитная карточка оказалась заблокирована.
_______________________________________________________________
Пародия на твиттер манчестерской полиции
В «Греггз» на Оксфорд-роуд закончились пончики. Тревога. Бросить все патрули к другим магазинам.
Звонок со стадиона «Манчестер Сити» (футбольный клуб, никогда не добивавшийся серьезных успехов.). Сообщают, что у них украли все награды. Не воспринимайте всерьез.
Сообщение о ядерном взрыве на западе от Манчестера.
Уточнение: это всего лишь Ливерпуль, не беспокойтесь.
Соседи Ричарда Эшкрофта (солист группы The Verve.) жалуются на то, что он постоянно издает нагоняющие тоску стоны. Снайпер уже выехал.
Замечен человек в красно-белом полосатом свитере и пятнистой шляпе. Подозреваем его в педофилии.
Запрос от офицера: мы принимаем карты от Монополии «Можете выйти из тюрьмы»?
Жалобы на то, что «а вот в наше время…»
Блюющий флэшмоб, не санкционированный студенческим профсоюзом.
Уточнение: отбой, это всего лишь первокурсники.
Женщина-офицер арестовала мужчину за нанесенное ей словесное оскорбление: не за то, что он ей сказал, а за то, как он это сделал.
В поле найдены 11 бесхребетных мужчин. Все — в футболках сборной Англии.
Самые популярные посты