@neverhood
NEVERHOOD
OFFLINE – 15.05.2020 05:50

Дыши легко

Дата регистрации: 27 ноября 2009 года

«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»



Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru

minina:

fuck-the-system:

1. Новогодняя игрушка

Нам понадобится: пластелин, оберточная бумага, клей, акриловая краска, пуговицы, декоративная лента, канцелярский нож.

Формируем пластилиновый шарик и обклеиваем его пятью слоями оберточной бумаги в технике папье-маше. Рецепт клея очень прост: к трети стакана холодной воды добавим три столовые ложки пшеничной муки и тщательно размешиваем до получения однородной массы. Теперь доливаем в стакан крутой кипяток, в результате чего получаем стакан замечательного клея для папье-маше. Важно: оберточная бумага двух цветов (оттенков) используется для того, чтобы не сбиться со счета, подсчитывая количество проклеенных слоев.

После того, как бумага на пластилиновом шарике полностью высохнет (для этого достаточно оставить ее на ночь, но не на батарее), используя канцелярский нож, разрезаем форму на две части и снимаем получившиеся "чашечки" с пластилина. Соединяем детали, проклеив их по шву кусочками оберточной бумаги, смазанной клеем ПВА. Не забываем предварительно вложить внутрь концы декоративной ленты (их тоже можно закрепить с внутренней стороны кусочками бумаги с клеем).

Обклеиваем получившийся шарик пуговицами, смазанными с обратной стороны клеем ПВА. Совет: для достижения эффекта того, что пуговицы не приклеены, а пришиты, проденьте в отверстия пуговиц несколько слоев нитей.

Осталось покрасить наш новогодний шарик перламутровым акрилом, и подарок к празднику готов!

2. Украшение из бумаги.

Нам понадобится: бумага, двухсторонний скотч, степлер.

Разрежьте один лист бумаги на 11 полосок

Сложите их вместе и скрепите степлером посередине, это должно выглядеть как маленькая книжечка.

Приклейте небольшой кусочек двустороннего скотча на “первую страничку”, затем заверните ее и приколейте, также повторите со всеми “страничками”.Должна получиться форма цветочка.

Подвесьте на ниточку. Также вы можете подвесить эти украшения без нитки

3. Атласная елка.

Нам понадобится: атлас, картон, ножницы, нитки, иголка, пуговицы, декоративная лента, клей.

Вырезаем из картона треугольник желаемого размера. Намечаем на нем линии на одинаковом расстоянии друг от друга. Вырезаем из ткани такое количество полос, сколько линий на заготовке. Длина каждой полосы на 10 сантиметров длиннее соответствующей линии на заготовке, ширина - на ваше усмотрение. Важно: каждые последующий волан должен прикрывать предыдущий, так что ширину полс рассчитывайте с учетом этого обстоятельства :) .

Сшиваем полоски ткани по бокам, сложив их пополам в длину. Выворачиваем конструкцию на лицевую сторону.

Сшиваем заготовку по длинной стороне наметочным стежком и стягиваем нить таким образом, чтобы получившийся волан был равен по длине соответствующей линии на картонном треугольнике. Наносим вдоль линии клей ПВА и крепим волан.

Таким же образом выполняем все последующие воланы, чередуя лицевую и изнаночную стороны ткани. Заготовка для верхушки равна 10 сантиметрам - ее мы стягиваем в одну точку и аккуратно закрепляем клеем, подвернув необработанные края внутрь конструкции.

На верхушке нашей елки закрепляем декоративный бант из атласной ленты. Нам осталось декорировать елочку красивыми пуговицами и бантиками - и работа закончена!

4. Фонарик из фетра.


5. Объемная снежинка.

Нам понадобится: 6 квадратных листочков бумаги одинакового размера, ножницы, линейка, карандаш, скотч, степлер, нитка или другой материал для подвешивания снежинки.

6. Снежинки в стиле квиллинг.

Что понадобится: цветная бумага и ваше терпение и старание =)

7. Шишка из бумаги.

Нам понадобится: цветная бумага, клей, ножницы, канцелярский нож.

У меня куча проблем, я заноза в заднице, кажется, половины моих знакомых, учёба, личная жизнь, музыка, всё наперекосяк.

Но к счастью у меня есть люди, которые говорят мне "Не переживай, я буду с тобой во что бы то не стало."

Это прекрасно.

И знаешь, именно этого мне не хватает от тебя.

gavno :

Войны, мятежи, революции - ничего бы не было, если бы бабы нормально давали, а не понтовались. Крупская, собака, Ленину не давала, а люди до сих пор это недавание расхлебывают. Гитлеру ровесники-подростки в свое время не показали, как дрочить, дабы снимать излишнее сексуальное напряжение, вот он и выплеснул это, да еще массы за собой увлек, скотина. А они - стадо - за ним поперлись, слушая его пространные речи о судьбе нации, и никто вовремя не осмелился посоветовать какой-нибудь шлюхе отсосать у Фюрера. Когда появились шлюхи, было уже поздно - процесс, как говорится, пошел. Опять бабы виноваты!

Хотелось бы увидеть этого "тончайшего психоаналитика" который так "верно" и наверняка "безошибочно" поставил диагноз людям с которыми даже не был знаком.

alenadrakona :

"а вообще, самое охуенное, это самостоятельно зарабатывать деньги.
не страдать хуйней,
не пить хуйню,
не есть хуйню,
не спать с хуйней.
а работать и жить достойно, что ли.
при этом осознавая, что это все ты сам.”

А я взяла и написала Саше первая!Жаль, что сейчас у нас такие отношения.

Не могу поверить, что человек с которым я была так близка, можно сказать, полностью ушёл из моей жизни.

Я разачарована в себе.И потому разачарована, что позволила каким-то обстоятельствам разрушить наши отношения.

Мы не видились месяца 3.Мы живём в соседних домах.

Позор.

prosto-max:

« … Для меня анимация со всеми техническими новшествами всего лишь инструмент, который позволяет интересней рассказать историю. Главное, чтобы эта история была интересная и оставляла след в душах. »

-Питер Доктер, режиссер мультфильма "Вверх "

Анимированный логотип Pixar говорит сам за себя. Прыгающая настольная лампа, есть маленькая непоседа, несущий всем свет.

Полное название студии, которой звучит как Pixar Animation Studios, начинает свою историю более двадцати лет назад в далёком 1986 году. Именно тогда Стивен Джобс, известный всему миру, как генеральный директор и основатель американской корпорации Apple, покупает компанию The Graphics Group.

Нынешний «Пиксар» находится в местечке Эмервил (Emerville), что между Сан-Франциско и Беркли. На студии работает самый разный народ: тут и художники, и писатели, и программисты, и скульпторы, и администрация, конечно. Основное здание из красного кирпича напоминает огромный амбар с открытым пространством двух этажей. В высоченный, открытый холл выходят застекленные стены второго этажа, где расположены офисы и конференц-залы.

Рядом со входом стоит знаменитая лампа Luxo и мячик — символы студии и герои первого пиксаровского мультфильма.

Выпущенный в 1995 году мультфильм «История игрушек» стал первой полнометражной работой студии, которая координально изменила отношение зрителей к современной мультипликации.

На первом этаже — кафетерии, столовая и кухня, откуда, сидя за столиком, можно наблюдать за выражением лиц явно спорящих людей в одной из комнат на втором этаже. Там же находится большой спортивный зал, куда можно прийти и позаниматься в течение рабочего дня, если чувствуешь, что завис на чем-то. У них нет такого уж жесткого распорядка рабочего дня. Особенно у художников и людей, работающих над созданием какой-то картины. А поскольку практически все на студии работают над созданием чего-то, то и ненормированный рабочий день тоже приходится на всех.

Но никому не приходит в голову просто филонить, потому что это неинтересно, а интересно как раз работать… Заглянув в несколько офисов, можно вполне понять это желание. Каждый выглядит сообразно вкусу и роду занятий его обитателя: из предметов, находящихся на столе, на полу и на стенах, можно сделать вывод, чем хозяин этого кабинета занимается.

А это рабочий кабинет в виде домика у каждого аниматора :D

Есть на территории студии и несколько зданий с квартирам, где живут так называемые интерны, молодые люди - в основе своей студенты, приезжающие поработать несколько месяцев, чтобы понять, подходит ли им это. Чаще всего подходит и даже очень…

Чтобы сделать хороший фильм, необходимо владеть не только разными профессиями, но и понимать то, что происходит в фильме. Часто требуются знания основ механики и физики. Текучести кадров у них нет… Напротив, постоянно существует необходимость в открытии новых позиций. Люди любят работать на студии, потому что там очень творческая атмосфера.

А для создание своего очередного шедевра, Pixar работает над ним от 2 до 5 лет.

Но главное, за что я восхищён всеми сотрудниками Pixar, это за создание моего любимого мультфильма, за которого я не променяю ни на любое творчество Disney или Dream Works.

Блин, я надеялась меня мама заплетет, но мне не нравится как она заплетает.КУ Кристины всегда так классно и так быстро.Блин, я так сильно расстроилась из-за такой мелочи.

Ну что я за тряпка стала.

NEVERHOOD

Самые популярные посты

82

Юстина Явир )

Не так ли ?!)

62

Будь няшей - подпишись в твиттере на @youspeakwithpi...

58

Ненависть.

После большой любви всегда ненависть. Всегда. Даже если расстались не из-за предательства, даже если другой просто исчез.Ненависть.Всег...

56

Чернышик

я скучаю по Чернышке.Она сейчас в Гонконге.Мне правда как-то её не хватает.что странно должно быть, ведь мы никогда сильно близко не обща...

53

кто-нить, скажите, вьюи нормально щас работает?А то я тут с пол-года не писала ибо достал медлительностью и вечными поломками. Щас возоб...

53

Мне нравится, что Артём спокойный человек, что не кричит на меня без дела, да и в принцепе не кричит.Но кажется, что это он не от большог...