Дыши легко
«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»
Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru
«Знаешь, я думаю есть другая планета, похожая на эту, и там у всех мечты сбываются и нет ничего плохого.»
Если вдруг приспичит kvi23@bk.ru
peka :
nonov :
lavina :
vol1 :
nata-n :
hot-mess :
djul :
martisha :
ellebell :
давайте так. вы делаете реблог и пишете знаменитость, которую вы обажаете и хотели бы провести с ней всю жизнь(желательно знаменитости парни :D)
я начну
Йен Самерхелдер
Роберт Паттинсон без вариантов.
согласна, для меня Паттинсон и только он
Логан Лерман
Йен Сомерхалдер, а Дженсен Эклс будет моим любовником!
а Саша Скарсгард будет у меня вторым любовником)
Иен Сомерхолдер и только оооон *_* :DD
Matt Lanter
Джаред Лето.
Taylor Lautner
Джош Хатчерсон
Джерард Пике епт
Рикардо Изексон Дос Сантос Лейте(футболист, известный как Кака)))
ваня алексеев)
Вано из Bad boys: *
Am Dm
Я каждый вечер возле дома твоего стою
E Am
и как всегда пишу на стенах что я тебя люблю
Dm F
но ты проходишь мимо не замечаешь ты меня
E Am
и вдруг на горизонте незнакомая чикса
она была просто блеск она была хороша
при взгляде нее поднималась душа
ты чо братан это не наши слова
это же мальчишник балда
Am
Да если б ты увидел ее ты бы сразу очумел
G
И там не только мальчишник запел
C
базара нет друган я согласен с тобой
E
Ведь я знаю твой вкус он такой же как мой
короче слушай дальше подхожу я к ней
а она в сопровождении своих родителей
батя ее мне накостылял
и я теряя зубы улыбаясь ей сказал
Am Dm E Am
Припев: А я не сплю ночами жду
Dm F E Am
не воплотить мою мечту
Am Dm E Am
где ты со мной о ангел мой
Dm F E Am
где мы летаем над землей
А теперь послушай историю мою
как то раз на вечеринке думал девок цепану
поиграю на гитаре кое что спою
ну да они ведь это любят а я девушек люблю
Сижу себе спокойно и песенки пою
а с боку кто-то шепчет я тебя люблю
ну наверно та была красивая чикса
тьфу да это был мужик вот это чудеса
Бросаю я гитару бегу скорей домой
теперь он долго ли кричал ну иди сюда ты мой
ха! тебе смешно а мне-то каково
через пятнадцать минут он был возле дома моего
Раздался звонок и на пороге он стоит
в руке букет цветов он замер и молчит
протягивает руку я в обморок упал
а он ко мне нагнулся и тихо прошептал
Припев.
Am
Снова за окном зима и мороз
На окне рисует замок из звезд
Dm
И лунный свет, (И лунный свет)
E
Не светит мне, (Не светит мне)
На столе стоит в стакане вино
Мне подругу заменяет оно
Пачка сигарет, (Пачка сигарет)
Не скажет нет, (Не скажет нет)
Dm G C Am
Я знаю точно ты сегодня не придешь (не придешь… ;)
Dm E
И по моим рукам скользит тихонько дрожь
Dm G
Я врежу снова 200 грамм \
C Am |
Пускай ударит по мозгам! |
Dm E > 2 раза
Ведь виноват что щас один |
Am |
Конечно сам /
Надоело мне сидеть и страдать
И вина бутылку опустошать
Вызову такси, (Вызову такси)
Меня ты жди, (меня ты жди)
Я приеду и раскаюсь во всем
Словно грешник пред святым отцом
Я молю тебя,
Ты прости меня!
И вот как раньше обнимаю я тебя (я тебя… ;)
И пью от радости большой бокал вина
Припев
Знаю, что колхоз, но мне текст допизды нравицца.
Am
В одной далекой, очень старой неизвестной стране,
C
на нашей доброй необъятной зеленой земле,
G
жил да был человек, простой, техонечко жил,
E
о чем то думал иногда и в мыслях помиру бродил.
он был художником, но рисовал лишь на окне своем,
и с каждым днем он что то новое мог видеть в нем,
да вот такая загадка, перед тем как леч поспать,
он любил в своем окошке темную ночь рисовать.
где много звезд и светит сверху только луна,
она одна дарит тепло, но все же так же холодна,
там же сны рисовал, что видеть ночью хотел,
ложился спать, сопел, и как обычно крехтел.
утром проснувшись он брал в руки кисть поновей
и теперь свой сон ночной закрашивал поскорей,
да светлой краской с утра окно убычно покрывал,
желтый песок и голубое небо там он рисовал.
когда скучал, то небо его было в облоках,
еще мечтал и дождик ждал момента в небеса,
чтобы на землю пролисть в нарисовоном окне,
иногда он просто думал о любимой жене.
а в выходные как обычно пьяниц триста приводил,
рядом с ними находил себя и тоже что то пил,
но и пьянел, невнятно говорил, да чипуху,
по пьяне песенки там пели те что были на слуху.
уху любил ее ему готовила жена,
она была очень красивая, добра и скромна,
а когда он виноватым чувствовал себя во всем,
тогда решетку рисовал в окне своем ну а потом,
он мог часам сидеть о чем то думать и глазеть
в это окошко, и от рисунков мог балдеть,
чтоб вечерком от скуки не оттянуться ко сну,
он рисовал в окне девицу иногда и неодну.
они там быстро раздевались мгновениям руки,
лизбийским ласкам предавались избавляя от тоски,
бывало сам он удевлялся от рисунков своих,
но что поделать он не мог нарисовать никак других.
Am C
Посмотри на жизнь, на свое окно,
D E
сам себя врисовал ты в него давно,
кем ты видешь себя, что ты стоишь смотри,
ты стоишь у окна словно как у двери.
и увидешь все жизнь в твоих руках,
что то не получается это не крах,
на грехи посмотри, на грехи на свои,
их замазать не сможешь, смотри…
В таких рисунках он жил и там себя рисовать,
художник сильно любил чего еще могу сказать,
он в окне и царь и бог, ему плевать на все вокруг,
порочный круг, желанье наводил порой недуг.
но в окне он только добрые рисунки малевал,
к примеру, быть то бы от бондитов красавицу спасал
или бабусе очень старой место уступил,
в шикарной такче часто ездил там, это он любил.
в общем умер гдето в сорок, всмысле у того окна,
остались жить после него его сын, ну и жена,
она осталась одна почти и стала скучать
по мужу, сын же решил что за окошком узнать.
к тому же может за окном все красевей чем на окне,
он от мамы в тайне стирать стал ночью в темноте,
растворитель где то взял, стал стирать за слоем слой,
на окне все чьи то лица, вобщем то народ простой.
только все было не так там как должно быть
и время пятилось вспять его не остановить,
все было наобород, люди шли спиной вперед,
тетки били хулиганов, это полный сумасброд.
а менты всех отпускали, куда то убигали,
что бы их же не догнали, нагами не отпинали,
с пастели девушки вставали одевались, уходили,
наводили тоску, друг друга вовсе не любили.
вылетали самолеты прямо из Москвы, вглуби,
старушки место уступали в трамваях молодым,
а дожди влевались в небо, исчезая там совсем,
не пили водку алкаши не пели затем.
вскоре стер последний слой то пацаненок на окне,
а за ним ничего не, ему все виделось во сне.
Посмотри на жизнь, на свое окно,
сам себя врисовал ты в него давно,
кем ты видешь себя, что ты стоишь смотри,
ты стоишь у окна словно как у двери.
и увидешь все жизнь в твоих руках,
что то не получается это не крах,
на грехи посмотри, на грехи на свои,
их замазать не сможешь, смотри…
В одной далекой, очень старой неизвестной стране,
На нашей доброй необъятной зеленой земле,
Жил да был человек, простой, тихонечко жил,
О чем то думал иногда и в мыслях помиру бродил.
Он был художником, но рисовал лишь на окне своем,
И с каждым днем он что-то новое мог видеть в нем,
Да вот такая загадка, перед тем как леч поспать,
Он любил в своем окошке темную ночь рисовать.
Где много звезд и светит сверху только луна,
Она одна дарит тепло, но все же так же холодна,
Там же сны рисовал, что видеть ночью хотел,
Ложился спать, сопел, и как обычно кряхтел.
Утром проснувшись он брал в руки кисть поновей
И теперь свой сон ночной закрашивал поскорей,
Да светлой краской с утра окно обычно покрывал,
Желтый песок и голубое небо там он рисовал.
Когда скучал, то небо его было в облоках,
Еще мечтал и дождик ждал момента в небеса,
Чтобы на землю пролисть в нарисовоном окне,
Иногда он просто думал о любимой жене.
А в выходные как обычно пьяниц триста приводил,
Рядом с ними находил себя и тоже что то пил,
Но и пьянел, невнятно говорил, да чепуху,
По пьяни песенки там пели те что были на слуху.
Уху любил ее ему готовила жена, она была очень красивая,
Добра и скромна, а когда он виноватым чувствовал себя во всем,
Тогда решетку рисовал в окне своем ну а потом,
Он мог часам сидеть о чем то думать и глазеть
В это окошко, и от рисунков мог балдеть,
Чтоб вечерком от скуки не оттянуться ко сну,
Он рисовал в окне девицу иногда и не одну.
Они там быстро раздевались мгновениям руки,
Лесбийским ласкам предавались избавляя от тоски,
Бывало сам он удевлялся от рисунков своих,
Но что поделать он не мог нарисовать никак других.
Посмотри на жизнь, на свое окно,
Сам себя врисовал ты в него давно,
Кем ты видешь себя, что ты стоишь смотри,
Ты стоишь у окна словно как у двери.
И увидешь все жизнь в твоих руках,
Что то не получается это не крах,
На грехи посмотри, на грехи на свои,
Их замазать не сможешь, смотри…
В таких рисунках он жил и там себя рисовать,
Художник сильно любил чего еще могу сказать,
Он в окне и царь и бог, ему плевать на все вокруг,
Порочный круг, желанье наводил порой недуг.
Но в окне он только добрые рисунки малевал,
К примеру, быть то бы от бандитов красавицу спасал
Или бабусе очень старой место уступил,
В шикарной такче часто ездил там, это он любил.
В общем умер гдето в сорок, всмысле у того окна,
Остались жить после него его сын, ну и жена,
Она осталась одна почти и стала скучать
По мужу, сын же решил что за окошком узнать.
К тому же может за окном все красевей чем на окне,
Он от мамы в тайне стирать стал ночью в темноте,
Растворитель где то взял, стал стирать за слоем слой,
На окне все чьи то лица, вобщем то народ простой.
Только все было не так там как должно быть
И время пятилось вспять его не остановить,
Все было наоборот, люди шли спиной вперед,
Тетки били хулиганов, это полный сумасброд.
А менты всех отпускали, куда то убегали,
Что бы их же не догнали, нагами не отпинали,
С постели девушки вставали одевались,
Уходили, наводили тоску, друг друга вовсе не любили.
Вылетали самолеты прямо из Москвы,
Вглуби, старушки место уступали в трамваях молодым,
А дожди влевались в небо, исчезая там совсем,
Не пили водку алкаши не пели затем.
Вскоре стер последний слой то пацаненок на окне,
А за ним ничего не, ему все виделось во сне.
Посмотри на жизнь, на свое окно,
Сам себя врисовал ты в него давно,
Кем ты видешь себя, что ты стоишь смотри,
Ты стоишь у окна словно как у двери.
И увидешь все жизнь в твоих руках,
Что то не получается это не крах,
На грехи посмотри, на грехи на свои,
Их замазать не сможешь, смотри…
Куй железо пока горячо, Кристина!
Давай, ёптыж!
Прекрасное ощущение, когда подпеваешь песне и слышишь, что попадаешь в каждую ноту.
minina:
fuck-the-system:
Новая коллекция Moleskine Passions адресована тем, кто посвящает много времени своим увлечениям. Moleskine Book Journal незаменим, если вы хотите записать комментарии, запомнить цитаты, систематизировать домашнюю библиотеку. "Книжный Молескин" - ваш личный литературный каталог!
3 закладки-тесемки, двойной объемный кармашек. Разделы для заполнения с алфавитным указателем. 6 секций с разделителями с чистыми страницами в виде таблиц для заполнения. 14 чистых страниц для заметок и идей. (Возможность проявить творческий подход в описании своей страсти). Специальная отдельная закладка Набор стикеров: 40 для использования на чистых страницах, подходят для таблиц, 150 с цветными значками и 12 для оформления обложки.
Не слышу я !НЕ СЛЫШУ!Нет у меня грёбанного слуха!
Я могу настроить чёртову гитару на слух, но это мой долбанный апогей!ВСЁ!
Самые популярные посты