Cercando а vero.
Гордецы обрекают себя на муки вечные Санкт-Петербург Vk Fm
Twitter
Гордецы обрекают себя на муки вечные Санкт-Петербург Vk Fm
Twitter
Ты ждешь поезда. Поезда, который увезет тебя далеко. Ты знаешь, куда хотел бы поехать, но куда увезет поезд -не знаешь. Но тебе все равно, потому что… мы будем вместе.
как же иногда хочется надраться, только для того чтобы забыть тебя. забыть хоть на часик. когда же ты утонешь во мне. ах да.. я же забыла дерьмо не тонет.
Мы лежали на диване и он положил свою голову мне на живот.
тогда я сказала:
" А представь, что лет через 5-6 ты точно так же будешь лежать
рядом со своей девушкой, пусть даже это буду не я, и ты приложишь
ухо к животу и услышишь, что там кто -то толкается.. "
А он меня просто обнял и сказал:
" Рядом будешь ты."
ты знаешь, этим теплым летним утром кто-то не проснулся. не смог встать с постели. не смог открыть глаза. кто-то пролил кофе на колени, а он не смог вдохнуть в себя звуки. кто-то за стенкой громко включил музыку, а он не смог ее услышать. этим теплым и немного прохладным утром разбились сотни машин. они увезил с собой жизни этих людей, которые не смогли проснуться. но теперь им не нужно домой. ты знаешь, этим сказочным вечером зашло сонце и умер еще один день. его больше не будет. а ночью умерло несколько кошек и один человек. тот самый, мимо которого ты брезгливо проходила утром, а он улыбался тебе. в этот летний день обрушились суьбы тысяч и тысяч людей. в этот день ты осталась жива.
"А у вас было такое? Вы и не друзья и не пара.. Вы что-то среднее.. Вы просто не можете друг без друга, и вместе тоже не можете..”
Когда я была маленькая, я думала, что вырасту еще очень и очень не скоро, а когда вырасту, буду самой красивой, перестану грызть ногти и обязательно стану счастливой. Мне девятнадцать лет. Был ли какой-то яркий всплеск, вспышка, что-то, что запомнилось как самыйсчастливый момент? Не знаю…Да и можно ли ответить на этот вопрос, и сказать что вот тогда были самые лучшие минуты? Я думаю, ни один человек не испытывал горе или радость продолжительно, очень долгое время, потому что вся наша жизнь череда взлетов и падений, полоса удач и неудач, минуты счастья и несчастья.
Счастье – это как волна, она накрывает меня с головой, это невероятный подъем, словно у меня появились крылья, это такое очень сильное внутри, что заставляет смеяться, улыбаться незнакомым, в эти минуты хочется обнять весь мир, это когда любишь всех без исключения.
"Вместе с вами в тот же день родились еще 17 миллионов человек, за 10 лет обучения в школе у вас будет около 17 друзей, из которых к 40 годам останется двое. Вы отрастите 950 километров волос. Вы будете смеяться примерно 18 раз в день и пройдете пешком расстояние, составляющее три окружности земли. Вы употребите по назначению 30 тонн пищи и выпьете более 9 тысяч чашек кофе, а шанс умереть от удара током составит 1 к 10 тысячам. В среднем вы проведете 10 чистых лет на работе, 20 во сне, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2.5 месяца в ожидании ответа на звонок, 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что не теряйте ни минуты!!!
Закон подлости.
Ты можешь быть гордой и независимой перед тысячей других, но именно перед Ним ты будешь вести себя как дура.
— Алло?
Тишина.
- Алло?
Гудки.
В комнате все переглянулись.
Семиклассница Настя подумала, что это звонит старшеклассник Витя.
Аспирант Боря подумал, что это звонит студентка Люда.
Мать подумала, что это первая любовь - геолог Миша.
Отец подумал, что это секретарша Элла Сергеевна.
Бабушка - что это кавалерист Егор Петрович.
Дедушка - что это бывшая танцовщица Дулевская.
А звонил это я, чтобы сделать людям приятное.
Самые популярные посты