Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@ncuxmango
Подписаться
NCUXMANGO
OFFLINE
Love is eternal
Дата регистрации: 29 октября 2011 года
Катя и Никита :)
У нас любовь:Р
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ АККУРАТНО КЛЕШНЮ
ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ ВЕЖЛИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ НА ЧАЙ УВАЖАЕМЫЙ.
хахаха
ути хоспади :) 
я нормальный, спокойный и адекватный человек, но только до тех пор пока рядом нет моих бро
так же орать на лентах как я, сможет только Жириновский.
Дидаскалейнофобия — боязнь школы.
СВЯТЫЕ СОСИСКИ, ДА ОНА У МЕНЯ ВРОЖДЕННАЯ!
NCUXMANGO
Самые популярные посты
25
http://despa.viewy.ru/ мой новый блог)
24
Умер, лежишь мертвый и думаешь: сейчас по первому каналу "Давай поженимся" наверное идет. Хорошо, что умер.
22
Решила приготовить мясо в вине, после 5 бутылки вообще забыла, что я делаю на кухне.
22
Gigil (тагальский, Филлипины) - непреодолимое желание ущипнуть или укусить своего любимого, вызванное переизбытком чувств.
21
Когда друг предлагает пойти в макдак: