Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@ncuxmango
Подписаться
NCUXMANGO
OFFLINE
Love is eternal
Дата регистрации: 29 октября 2011 года
Катя и Никита :)
У нас любовь:Р
она: привет!
он: привет…
она: я хочу кушать…
он :) ))
она: а еще мне холодно…
он: знаешь, иногда ты мне напоминаешь бомжа
— Клавдия !
- Что, любимый ?
- Что блять за имя такое уебанское. . . Клавдия ?!
читаешь переписку с бывшим
ФУ БЛЯТЬ, ФУ НАХУЙ
охуенные :)
ненавижу себя за то, что когда мне плохо, я выплескиваю всю свою злобу и агрессию на любимых людей.
Слышал от одного мента, что они называют девушек крабиками и щас объясню почему. Когда туалеты в клубах заняты, девушки идут писать на улицу, и когда на них фонарем менты светят, они начинают боком от лучика прятаться, уползая в темный угол.
сколько лет прошло, а мне все неясно. почему приятный почерк становится таким уродским, если выбрать не ту ручку?
NCUXMANGO
Самые популярные посты
25
http://despa.viewy.ru/ мой новый блог)
24
Умер, лежишь мертвый и думаешь: сейчас по первому каналу "Давай поженимся" наверное идет. Хорошо, что умер.
22
Решила приготовить мясо в вине, после 5 бутылки вообще забыла, что я делаю на кухне.
22
Gigil (тагальский, Филлипины) - непреодолимое желание ущипнуть или укусить своего любимого, вызванное переизбытком чувств.
21
Когда друг предлагает пойти в макдак: