@ncuxmango
NCUXMANGO
OFFLINE

Love is eternal

Дата регистрации: 29 октября 2011 года

Катя и Никита :)
У нас любовь:Р

она: привет!
он: привет…
она: я хочу кушать…
он :) ))
она: а еще мне холодно…
он: знаешь, иногда ты мне напоминаешь бомжа

ненавижу себя за то, что когда мне плохо, я выплескиваю всю свою злобу и агрессию на любимых людей.

Слышал от одного мента, что они называют девушек крабиками и щас объясню почему. Когда туалеты в клубах заняты, девушки идут писать на улицу, и когда на них фонарем менты светят, они начинают боком от лучика прятаться, уползая в темный угол.

сколько лет прошло, а мне все неясно. почему приятный почерк становится таким уродским, если выбрать не ту ручку?

NCUXMANGO

Самые популярные посты

25

http://despa.viewy.ru/ мой новый блог)

24

Умер, лежишь мертвый и думаешь: сейчас по первому каналу "Давай поженимся" наверное идет. Хорошо, что умер.

22

Решила приготовить мясо в вине, после 5 бутылки вообще забыла, что я делаю на кухне.

22

Gigil (тагальский, Филлипины) - непреодолимое желание ущипнуть или укусить своего любимого, вызванное переизбытком чувств.

21

Когда друг предлагает пойти в макдак: