@ncuxmango
NCUXMANGO
OFFLINE

Love is eternal

Дата регистрации: 29 октября 2011 года

Катя и Никита :)
У нас любовь:Р

ты спросишь, что я выберу: пирожок или тебя? я отвечу пирожок, и ты уйдешь, так и не узнав, что пирожок это ты

в начале урока тебе надо минут 15, чтобы достать тетрадь и всё такое, но зато в конце урока тебе нужно 30 секунд, чтобы всё сложить и уйти из класса.

— Как на личном фронте?
— ЕЛЕ УСПЕВАЕМ УБИТЫХ И РАНЕНЫХ УВОЗИТЬ, В ГОСПИТАЛЯХ НЕТ МЕСТА, ПРОВИЗИЯ НЕ ПОСТУПАЕТ, ЛИНИЯ ОБОРОНЫ ПРОРВАНА. ПИЗДЕЦ.Иди нахуй короче.

NCUXMANGO

Самые популярные посты

25

http://despa.viewy.ru/ мой новый блог)

24

Умер, лежишь мертвый и думаешь: сейчас по первому каналу "Давай поженимся" наверное идет. Хорошо, что умер.

22

Решила приготовить мясо в вине, после 5 бутылки вообще забыла, что я делаю на кухне.

22

Gigil (тагальский, Филлипины) - непреодолимое желание ущипнуть или укусить своего любимого, вызванное переизбытком чувств.

21

Когда друг предлагает пойти в макдак: