@natnataly
NATNATALY
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 23 ноября 2011 года

Тёмноволосая, милая, часто улыбается.

День 10. Что дает вам чтение книг?

Книги, безусловно, дают многое. Если много читать, будешь русский хорошо знать :)

Чтение книги- это полезное и увлекательное занятие.

День 28 - Поделитесь, о чем вы думаете чаще всего

Последнее время всё чаще думаю о студенческой жизни, Томске, ТГПУ и о том, как мы с Дашкой жить вместе будем.

День 27 - Напишите названия песен, которые могут описать вашу жизнь

Я люблю какую-нибудь весёлую танцевальную музыку (клубняк), она и описывает мою жизнь. Если я танцую, значит всё хорошо :)


День 09. Какую книгу вы давно собираетесь прочитать?

Я давно хотела почитать что-нибудь из Паоло Коэлье и понять почему его многие так хвалят.

Ожидание личного счастья – как ожидание электрички на перроне провинциального вокзала. вопреки точному расписанию электричка обязательно приедет. неизвестно когда точно. может, с опозданием на полчаса. может, с аварийной задержкой в связи с чрезвычайными обстоятельствами. так и любовь. врывается в судьбу человека вопреки жизненному расписанию. одного посещает рано. другого – чуть позже. кого то – поздно. любовь обязательно доберется до каждого из нас. неоспоримый факт, оспариваемый людьми без веры в себя.

День 25 - Расскажите, чем вы занимаетесь ежедневно

7.05 - Подъём

Умываюсь, причёсываюсь, одеваюсь, заправляю кровать, крашусь, завтракаю, чищу зубы.

7.50 - Выхожу из дома, иду до остановки

8.00 - Сажусь в автобус

8.25 - Захожу в лицей

8.30 - учусь……….

12.15 - иду кушать в столовую, ем, опять учусь……..

Часов в 5 я точно дома.

Кушаю

Отдыхаю

Сижу в интернете

Готовлюсь к ЕГЭ

Сижу в интернете

Смотрю телек

Умываюсь, чищу зубы, передеваюсь.

00.00 - Отбой!

Всёёё :D обычный день такой.


День 07. Одна книга, которую вы взяли бы на необитаемый остров.

Какую-нибудь длинную, чтобы дольше читать. "Тихий Дон" например :) ну или Гарри Поттера прочитала бы :)

День 06. Какую книгу вы бы советовали прочитать?

" Гранатовый браслет" А. Куприн

" Олеся" А. Куприн

Ну романы, которые я читаю, не стану советовать :D

NATNATALY

Самые популярные посты

25

Перестань меня цеплять, надоела уже. Мне похуй!

22

Сегодня ездили в Томск. Нам показали общагу. Пипец! И в этом нам придётся жить целый год :D Комната попалась, в которой до нас жили мальч...

22

ФАК! :D Потявина, я не до конца пролистала ленту:D

22

Наконец-то я сделала свой компьютер!! Я установила н...

22

Я такой человек - мне нужно быть уверенной, что с людьми у меня взаимные чувства. Если я хочу написать - то и человек хочет написать мне,...

22

Я просто в шоке! Девушка на счёт флеш-моба написала, типо нужно было спонсоров найти и шарики бесплатно всем раздавать. Пипец. Русский на...