@natashulechka
NATASHULECHKA
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 05 января 2011 года

http://vkontakte.ru/ id7631897

вот обязательно же надо после ссоры сказать - "удачи".
конечно, без нее же сдохнуть, и не жить

Тихони и серые мышки всегда бывают счастливы. Они удачно выходят замуж, у них счастливые семьи, хорошие дети. А я…а я довыёбываюсь

NATASHULECHKA

Самые популярные посты

9

не трать дорогие слова на дешевых людей

8

Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.

7

7.01.2011

всё было отлично

7

Тихони и серые мышки всегда бывают счастливы. Они удачно выходят замуж, у них счастливые семьи, хорошие дети. А я…а я довыёбываюсь

7

вот обязательно же надо после ссоры сказать - "удачи". конечно, без нее же сдохнуть, и не жить

6

ахахаххаахха

В детстве мама мне сказала, что у девочки в комнате всегда должен быть образцовый порядок. С тех пор я считаю себя пацаном.