Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NATASHULECHKA — Это просто Вьюи блог

10

не трать дорогие слова на дешевых людей

6

Я вот сейчас думаю, почему не думала в тот момент, когда надо было думать?

8

вот обязательно же надо после ссоры сказать - "удачи". конечно, без нее же сдохнуть, и не жить

8

Тихони и серые мышки всегда бывают счастливы. Они удачно выходят замуж, у них счастливые семьи, хорошие дети. А я…а я довыёбываюсь

9

Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.

7

ахахаххаахха

В детстве мама мне сказала, что у девочки в комнате всегда должен быть образцовый порядок. С тех пор я считаю себя пацаном.