People always leave
Мечта - это желание твоего сердца.
Мечта - это желание твоего сердца.

— Эрик, что за черт?!
— Мне приснился плохой сон..
miracelle
nesquik :
Я не знаю, близко конец света, будет он вообще или все это балаболия.
Но черт возьми, КАЖДЫЙ ДЕНЬ смотришь EuroNews и охреневаешь от жизни. Тут умер, там погибли, тут избили, здесь взорвали, недалеко подстрелили, отравили, закололи, расстреляли. Не понимаю, что происходит-то?
Мб, это не конец света, а просто его нагнетение. Но если это не он - так даже хуже.
Потому что тогда выходит, что все это - не божественная кара или 7 всадников. Все это - люди. Сами. Своими руками и мозгами, которых уже нет. Везде деньги, деньги, деньги, власть, все хотят ВСЁ и воюют со ВСЕМИ за какие-то привилегии, а страдают простые люди, которым ничего этого не надо, которые далеки от такого дерьма, которых больше интересует, что приготовить на обед и как там их ребенок в школе поживает. И этих людей други не_люди лишают всего.
Херово живем, ребят.
mscollins:
kapone:
koaala:
jane-eyre:
Я сама себе проблема: я воображаю то, чего нет на самом деле, и от этого же в последствии страдаю. Я придумываю модели поведения людей по отношению к себе, и, если "что-то идет не по плану", я начинаю искать причины в себе. Это самокопание когда-нибудь убьет меня.
Меня бесит, что я ревную незнакомых мне людей.

PARÁNOIA
nutellka:

mscollins:
kapone:
americantrash:
centr:
oblomov:
whatafuck:
xzmbjk:
gimmemore:
Жмите на любой год и откроется плеер из 20-ти хитов этого года.

fuckyeahtrueblood:


— Ты сломала мне нос!
- Через пять минут заживет, ты же вампир.
- Я знаю, что я вампир, Снукки.
- Я - СОККИ!
fuckyeahtrueblood:
Пэм: Эрик, я сожалею, ладно? С Сокки все в порядке.
Эрик: Убирайся, и что бы я больше тебя не видел.
Пэм: Но там было защитное заклинание. Я, я знала что это не навредит ей.
Эрик: Убирайся с моих глаз, пока я не убил тебя!
fuckyeahtrueblood:

Билл: Мой вид в опасности. Я не могу рискнуть потенциальным геноцидом, чтобы спасти одного человека, только потому что она - твоя подруга.

Эрик: Милашка, не так ли?
Самые популярные посты