Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@muhahashki
Подписаться
MUHAHASHKI
OFFLINE
Это просто Вьюи блог
Дата регистрации: 29 января 2013 года
Персональный блог MUHAHASHKI — Это просто Вьюи блог
Объективно помыслить мы можем ночью, или в полном одиночестве.Днем, люди хотят забыть о проблемах и быть веселыми.это хорошо
я буду верить до конца, что тебе не все равно, что все будет хорошо..просто сейчас не лучший период. прости
моменты с тобой всегда в моей голове, они со мной.хоть их мало, но все же. Я не знаю, что происходит, что стряслось.но я вечно буду помнить их
я скучаю по тебе очень я хочу тебя обнять, увидеть, убедиться, что с тобой всё хорошо что тебе не плохо и ты не огорчен
MUHAHASHKI
Самые популярные посты
18
на мой взгляд я тебя практически потеряла. всё
17
Я уже жду нашей встречи.жду, когда мы уже наконец нежно обнимемся и переметнемся парой слов..
15
Твоя улыбка, твое милое уворачивание от моей палки от шарика и "привет" улучшили вечернее настроение.. быть может написать смс и выйти на...
15
Мне начинает нравится Новик.но стас все также дорог, очень. я жду субботы уже)
14
Обещал, что не бросишь.сказал, что не все равно.я просто наивная
13
как же я благодарна Полине.онаа одна меня понимает, выслушивает. Я бы себя уже давно послала. спасибо ей огромное, без нее я бы сейчас уб...