пустота
Персональный блог MRMRMRMRMR — пустота
Персональный блог MRMRMRMRMR — пустота
Посмотри, как небо становится красным, когда зажигаются фонари
Твой город такой же несчастный, как ты одинокий и проданный
И в нем не осталось ни капли надежды на светлое прошлое
Размыты границы весенними ливнями
Операция Пластилин-Город
сигарет нет. курить хочу, но до палатки лень идти. интересно, что сильнее, лень или желание курить?
и вообще, иногда, мне очень обидно, что я живу именно в Москве
я еблан.наебнуться так, что бы расквасить всё. так надо уметь.
вроде недавно было 11, а сейчас уже 5 почти.
аявсёещехочуспатьпотомучтопишуэтугребаннуюкурсовую
Очевидно одно:мы завтра сегодня снова будем пить вино и даже курить "Винстон".
Самые популярные посты